Сергей Мамедов

Любовь - она универсальна.Не нужно много понимать.И человека знать детально.Интриги строить,проверять.Любовь она ведь бескорыстна.Ты просто любишь,вот и всё.Я немогу назвать причины.Я немогу сказать за что.

Ответы
Ир
Ирина

Если строить и интриги и проверять, то о любви не может быть и речи.Скорей речь идёт о чувствах собственника.

Diana Т

Красиво. Прочитала с удовольствием. Спасибо, Сергей.

Юрий Юрий

Ты молод и глуп, но прикидываешься, таким хорошим.

Сергей Мамедов

Не тебе меня судить,Юрий.Но если хочешь знать,я никогда не прикидываюсь,как делают это многие.

Лариса

Это высокий уровень гормонов. Потом пройдет.

С К.

Точно! Не за что, а вопреки всему!!!

Татьяна Владимирская

в этом месте можно прослезиться?

Сергей Мамедов

Для чего же слёзы?

Ma
Mascot

А кушать хочется всегда

Татьяна Владимирская

ну такая патетика, как же не прослезиться)

Света Дмитренко

любите любовь

Леди Мила

👍так и есть

М(
Милочка (*)

А я могу)

Сергей Мамедов

Ну ,скажи

М(
Милочка (*)

От человека должна видеть заботу, глаз должен гореть друг на друга)