Ав
Автор

В продолжение темы и служебных отношений...Была у меня начальница, стала какое -то время спустя презирать и ненавидеть без причины...Я в жесткий игнор..все ее выходки молча сношу...Иногда только наедине с собой кричу и матюкаюсь...Теперь пошла какая-то еще более странная херня...Другие бабы на нашем этаже стали какие-то отбитые..Идут как кол проглотивши, вместо "здрасте" головы вжимают и со стеной слиться хотят..шмыг мимо и бегом..Что происходит то? Это моя зараза командирша что-то им плетет или просто есть психоз групповой необьяснимый? При этом все знают, что я ни с кем, кроме как по служебным вопросам не общаюсь ...Поэтому вопрос к женщинам ...Чем можно вызывать такую личную неприязнь,если не сплетничаешь, интриг не плетешь, не гадишь и не подставляешь? И носки тоже меняю каждый день...Что может так вымораживать в мужике,товарищи женщины?

Ответы
Ил
Иллюзия

есть в коллективе всегда тот, у кого что то спросить можно, прямо спросите что за хрень происходит, но тет а тет, чтоб если что ее тоже грызть не стали. А игнор начальницы, вы ж ей в яблочко попали, они этого жуть как не любят, вы либо в ее свите, либо еда, вот теперь она и общество подтянула

Ил
Иллюзия

ну вот вы ж умный мужчина, ну все понимаете, а делать не хотите) внимания много не бывает) разве не знали?

Ав
Автор

Не хочу...я за разумное распределение ресурса...сегодня первый раз сделал выпад.. В кабинет к той молодой зашел, незаметно закрыл защелку на ручке замка ...и типа болтаю по служебным делам...Долго ждал, когда кто-нибудь ломится к ней в кабинет начнет (разговаривать то не о чем). Наконец-то смотрю, кто-то в кабинет зайти не может. Открыл я замок..(ой,защелкнулся) и в коридор типа в смущении....А там сорокой слух уже пойдет...Даже немного адреналина схватил....Посмотрю какая реакция будет

Ил
Иллюзия

ну вот, мышка уже поймана) она заинтеросована понюхать сырок, через какое время она войдет в ловушку? что с ней потом будет?) кошки-мышки) вы кот или мышь?)) пока вы мышка трусливая

Ав
Автор

Нет, я просто хочу спокойно трудится... в эти игры просто нет желания никакого играть

Ил
Иллюзия

вооот))) именно так) не ведитесь на манипуляции) ибо вы мужчина пришедший получать деньги за работу и уважаете себя. а дома любимая жена с плюшками, вот ей лучше цветочек купите)

Полувековая Дама

Сплетни, клевета может быть. Может вам демонстративно вежливо и громко здороваться с коллегами. А может проще спросить у какой нибудь, наиболее общительной и средневозрастной, что происходит., почему с вами так не любезны коллеги

Шейла Басби

Если ты не сплетничаешь, то это не значит, что о тебе не сплетничают... Такие небылицы могут придумать, только держись. Так что поменьше надо волноваться по этому поводу. Рано или поздно закончится.

Ан
Анечка

Возможно вы ей нравитесь как мужчина, но вы к ней не проявляете должного внимания, как к женщине, поэтому у неё такая реакция

Ав
Автор

Я никогда никому не нравился ..Я пузатый и неприветливый

Ан
Анечка

На каждый товар есть свой купец

Ав
Автор

Тем более у нее семья и все такое

Игорь Николаевич.

Со мной все девки на работе либо угорают, либо просто улыбаются. Что-то брателло с тобой не так!

Ав
Автор

У нас на производстве кладовщик ни минуты на жопе не сидит...постоянный поток посетителей

Игорь Николаевич.

У меня так-же, но я хитрый!

Ав
Автор

А в чем хитрость?

Игорь Николаевич.

Потому как сплю!

Ав
Автор

А кто выдает добро? Кто принимает?

Al
Ali

сказал бы любимые дамы,,, а не товарищи… значит дело в тебе сударь … заносчив

Ав
Автор

ааа, это вы с кем то тут про матку вывернутую ругались...Сегодня из лички кто то скрин выставлял😀

Al
Ali

перепутал ты, сударь, я , вообще, не ругаюсь, тем более про матку, через которую я на свет выходил

Ав
Автор

бывает😀

Сергей Николаевич

Носки не надо менять..посгаворчивее будут

Ав
Автор

как вариант

Alisa Warshavsky

Неудовлетворённость по интимной части!!!!

Светлана Ли

Что ж Вы в этом террариуме делаете то?

Ав
Автор

А везде одно и тоже практически

Светлана Ли

А мужских коллективов нет?

Ав
Автор

вот в том и парадокс...Сейчас что бы не попасть в мужской коллектив, приходится быть в женском...В моем случае попадание в мужской коллектив сейчас -гарантия очень больших неприятностей...Вынужден говорить загадками, но если станет интересно, напишите в личку..Поясню😀

Светлана Ли

Нет, я не вмешиваюсь в личную жизнь принципиально. В женском коллективе работала всего 2 года в своей жизни. В школе. Те немногие мужики, которые в нем задерживаются, становятся хуже баб

Ав
Автор

ох

На
Наталья

я не знаю... У каждой из нас свои за"бы)

Ав
Автор

Игнор это проще, чем постоянный заеб головы

На
Наталья

Это мерзко и неприятно, особенно если в одном кабинете

Ав
Автор

Ох. в одном кабинете когда=это напрягает..

На
Наталья

Вот вот

Татьяна Владимирская

а вы там не дрались нигде на работе?

Вл
Владимир

Аракелян,давай лучше бахнем по стописят))

Ав
Автор

Я за рулем до восьми вечера сегодня...Вечером жахнем..Я рыбы копченой заначил на закуску

Ав
Автор

Так что если не уснешь до вечера. то остаканимся ...ууууххх!!

Вл
Владимир

точно))👍постараюсь не уснуть))

Нерасторопная Женщина

Приглянулись Вы начальнице...

Нерасторопная Женщина

Поступки должны быть противоположными тем, которые Вы уже делаете.

Ав
Автор

Да в том то и дело, что ничего не делаю, кроме как честно работаю

Нерасторопная Женщина

Хорошо. Работайте дальше... Рано или поздно всё закончится само собой.

Ав
Автор

То есть угомонится?

Нерасторопная Женщина

Чем закончится никто не знает. Сами потом увидите.

Лариса

Не обращал внимания!

Ав
Автор

?

Лариса

На начальницу.

Мелания

Она им угрожала

Ав
Автор

Увы, это предприятие государево, разглашать не вправе

Витас Григ

Ну тогда конечно...

Ав
Автор

Я и сам не лезу здесь никуда, от греха подальше😀

Витас Григ

ТОгда меняйте работу...

Ав
Автор

А везде одно и тоже

С К.

Безразличие!

С К.

Это.... немножко приятно сделать женщинам!

Ав
Автор

Если мне улыбаются из вежливости,мне от этого ни жарко ни холодно

С К.

Это вам!

Ав
Автор

это нам

С К.

🤔

Далеко Не Идеал...увы(

Место нужно

Далеко Не Идеал...увы(

Машете не старательно. Это уметь надо

Ав
Автор

Поэтому больше не машу

Далеко Не Идеал...увы(

Не способный. Это уметь надо. Если нет врожденного дара, то учиться надо

Ав
Автор

Просто этот не мое

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно. Этот не Ваш. Не про Вашу честь.

Мария Баранова

🤔