Elvis Costello

Мне, к примеру, Карла III,
Ну, ничуть не интересен,
Больше всех люблю на свете
Водевиль, где много песен.
Ах, водевиль, водевиль, водевиль -
Музыка, песни, интриги и танцы...а вы ????🖼

Ответы
Елена Сурова

По сравнению со своей матерью Карл действительно ничем не примечателен. Всю жизнь любил Камиллу, вследствие чего испортил жизнь Диане. Слабохарактерен, Гарри видимо не в него. Но даже сейчас, на восьмом десятке не нашел в себе сил отказаться от короны в пользу старшего сына.

Elvis Costello

ужасссии

Ал
Александр

К сожалению Карл ll не стал для Елизаветы Карлом l !А водевиль можно сыграть в свою сторону, если ты держишь его партитуру в своих руках, тем более если ты держишь партитуру водевиля в своём голосе!🤭

Elvis Costello

🖼

Ал
Александр

Королева, не обладающая голосом королевы не достойна своего короля! Пусть её будет достоин свой Иорик!

Ал
Александр

Мы вообще об чём? Чтоб вам спеть? Увы, я не потяну на королеву по званию,...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А сейчас уже подъехали прекрасные британские машины "скорой помощи" марки Челленджер 2.И сейчас будет смешной водевиль как старый дед в бункере ссыться.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Elvis Costello

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Elvis Costello

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Людмила

А это идея...Никогда не пела в водевиле,не приходилось,у меня другое направление(я - певица),но если предложат,почему бы нет?

Elvis Costello

😂😆😁🆒💤

Людмила

ТИПО вам холодно?А в студии ой как жарко было,мне сказали,что я всех зажгла,да это видно...

С. В.

С водевилями сейчас как-то глухо, мыльные оперы показывают или всякий развратный криминал

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

Serg

А шо это з ним произошло? Недоперепил? Чи горилка Зели оказалась просроченая?

Elvis Costello

😁😂😆🆒💤

Зинаида Бадяева

Лёгкий стиль и музыки и содержания произведения ! Это не всем интересно !!

Elvis Costello

😁😂😆🆒💤

Alex Nobody

Скажем так, Карла lll закрутил при жизни ещё тот водевиль!😜

Elvis Costello

😁😂😆🆒💤

Alex Nobody

😆

Elvis Costello

- Милый, ты где?
- Дома, любимая.
- Не верю, а ну сфоткай жену.

Alex Nobody

😜

Екатерина Усова

Чудненько! Карлуше так идет розовый..., так молодит..

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

Андрей R@

Хорошенький, он наверное с мылом умылся.

Elvis Costello

😂😆😁🆒💤

Андрей R@

👌

Elvis Costello

🖼

Андрей R@

Ну хоть таким.

Ludmila S

Обожаю оперетты и французский шансон.

Elvis Costello

😁😂😆🆒💤

Ludmila S

Его голос божественный и неповторимый!👍🙏

Elvis Costello

а жак брель

Марго Беккер

и я конешно фуле мне эта рухлядь?

Elvis Costello

😁😂😆🆒💤

М(
Милочка (*)

Самая богатая семья в Англии.

Elvis Costello

😁😂😆🆒💤

Сергей Владимирович

Мы согласны -

Вл
Владимир

Водевиль это очень здорово!!

Elvis Costello

😂😆😁🆒💤

Вл
Владимир

👏👏👏👍

Sergei

А нам-то что до этого?🤔

Elvis Costello

🖼

Sergei

Вот не было заботы, так подай.🤔

Ол
Ольга

и мне Карл не интересен

Elvis Costello

😁😂😆🆒💤😁

Ни
Ника

Как сынок похож на неё.

Elvis Costello

Мужики никогда не взрослеют, а только потихоньку учатся вести себя на публике.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👌👌

Elvis Costello

😂😆😁🆒💤

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

На маму похож !!

Ваняя Иванов

и что?бабушке сто лет!

Elvis Costello

😂😆😁🆒💤