Станислав Ким

Как можно добиться финансового успеха?

Ответы
Вениамин Поликарпович

Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать,Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать

Станислав Ким

Это то понятно, что работать, но где и с кем?

Се
Сергей

как угодно,,,,,,,,,,,просто я в недвиге работал да бадло имел но толку можно и на постаменте по 20ке месяцок оотянуть а сотня она через пол года светит парься,,,,,,,,,

Ирина Маркова

Да, для меня это тоже большой секрет, хотя есть по этому поводу много книг, но ничего для себя не нашла. А очень актуальная для меня тема, так же как и для Вас!

Станислав Ким

Секретом могу поделиться - в личку!!!

Ирина Маркова

Поделитесь

Сергей Пшичко

Только обокрав, обманув ближнего (лучше друга). Именно ТАК нажиты и сделаны ВСЕ крупные состояния. Будьте реалистом. Начинайте прямо сейчас. Друзья есть?...

Енот Барсуков

вон тут один черт обитает все втирает что запустилась халявная видеосвязь и на ней можно срубить бабла предлагает узнать спроси у него вдруг и правда

Руслан Аюпов

жопу поднять и начать что то делать смотря на ошибки других, но если ты(не вам именно сказано) дебил по жизни то это бесполезно

Радуга Рада

Почитайте книгу очень успешного мужчины как он добился успеха и обучает других Владимир Довгань "Код счастья"

Станислав Ким

Спасибо! Обязательно прочту! Но может быть у Вас есть варианты?

Станислав Ким

Спасибо! Обязательно прочту! Но может быть у Вас есть варианты?

Станислав Ким

Спасибо! Обязательно прочту! Но может быть у Вас есть варианты?

Радуга Рада

Сначала научитесь быть счастливым,позитивно мыслящим с уважением о себе,о других,о мире,о жизни.Верьте в себя,найдите занятия к которым тянется ваша душа,интересные,дающие радость,таланты раскрывающие-вы уже музыкант?но не останавливайтесь на этом,человек за жизнь должен раскрыть максимум талантов,у нас их много у каждого.

Станислав Ким

Да! Я как раз этим и занимаюсь!!!

Victor Victorov

найти буржуя, в лесу связанного с чемоданом денег...буржуя добить, что-б потом пакости вам не делал 😎

Анастасия Веснина

Работать, или отучиться на ГМУ, и идти работать по специальности, ну по сути все равно работать)

Алина N

зарплата в России - это подачка за неумение воровать. Честным путем тут навряд ли разбогатеешь

Лидия Мулюн

Жить по средствам, не гневить судьбу.Кто не доволен тем ,что имеет-недостоин большего.

Станислав Ким

О! Очень интересно!

Sensual Affinity

Смотря какие цели у успеха людям всегда мало кто то скажет успех кто то событие.

Igor Abramov

Онлайн отрезать яйцо а потом собрать стадион и отрезать другое и так далее

Михаил Бычков

Можн, потратив все свои сбережения. Но только знак успеха не гарантирован.

Хх
Ххххххх

Воровать глобально. А не по карманам тырить...
Выруби 1000 га леса и продай...

Кристинка Лысакова

Нужно продумывать каждый свой шаг и жить ради финансовой независимость.

Станислав Ким

Очень интересно!

Воля

учиться у тех кто уже прошел этот путь и имеет результат

Solnishko Potemkina

ПРОСТО НАПРОСТО НЕ ВЕШАЙТЕ НОС И ПРОДОЛЖАЙТЕ РАБОТАТЬ! С.У СОЛНЫШКО 😉

Диана Solodkaya

Желание, поставленные цели, усердие, трудолюбие и немного везения!

Станислав Ким

Только ещё нужен мощный инструмент!

Диана Solodkaya

сила ума?

Станислав Ким

Да, сила умов, создавших этот инструмент...

Диана Solodkaya

Великолепно!

Станислав Ким

С его мощью всё возможно! Нужно только приложить некоторые усилия!

Алла Юзикеева

Трудом!!!.... постоянным учением, смекалкой, упрямством и везением...