Дедушка Старенький

Успех не является ключом к счастью. Счастье же — самый важный ключ к успеху. Если Вам нравится то, чем Вы занимаетесь — Вы обязательно добьетесь успеха?

Ответы
Николай Верниковский

ЛЮБИМАЯ РАБОТА -
ПУТЬ К СЧАСТЬЮ.
Ведь результат
Нас окрыляет.

Дедушка Старенький

Придет голод, уйдет лень.)))

Николай Верниковский

и ждут тебя работодатели ...

Дедушка Старенький

Смотря какой ты специалист.

Николай Верниковский

лентяй высшей категории.

Татьяна Владимирская

необязательно) смотря в чем успех измерять, кстати

Дедушка Старенький

Конечно. Казуистика бесконечна!

Татьяна Владимирская

чот мне всегда по части успеха в голову приходит йог, счастливо сидящий задницей во льду

Дедушка Старенький

Каждый понимает в меру своей испорченности.)))

Татьяна Владимирская

) у меня ассоциации в основном на диаметральную противоположность общепринятх понятий

Дедушка Старенький

А их нет - общепринятых.

Татьяна Владимирская

да почитайте тут ответы. куча шаблонов, хотя люди и удивляют иногда, дааа

Дедушка Старенький

Тоже заметил. Собственных мыслей почти нет. Одни штампы.

Южный Кот

так если уже счастлив-чего еще добиваться?

Дедушка Старенький

Чего захочется.

Татьяна Владимирская

вот да, это добивание вечное таки вызывает некоторые вопросы) когда чота хочется, чаще всего подстегивать себя и не надо, сам прешь в гору этот сизифов камень, а если себя постоянно нужно стегать и курощать, то и ннахрен такие достижения и добивания? годы мои уже не те))

Дедушка Старенький

Думаю, это зависит от того, что для вас интереснее - процесс или результат.

Татьяна Владимирская

все интересно так то)

Юрий Юрьев

Надеюсь

Эв
Эвелина

Таки да

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

именно