Max Alabin

Насколько хорошо Вы умеете оценивать других других людей и читать их мысли? Сколько % успеха?

Ответы
Лю
Людмила

Простите, а зачем это надо делать...Мы же не разведчики... Ведь интереснее узнавать, раскрывать людей постепенно, узнавая их внутреннее богатство...

Max Alabin

Нет, не работа. Я занимаюсь бизнесом и политикой. Сейчас пока не полноценно, тк решаю преступления, совершенные против меня...

Лю
Людмила

А то, о чём речь шла выше, помогает вам ?

Max Alabin

Да. Как раз объясняю людям, что и откуда берётся и куда идёт...

Лю
Людмила

Успехов! 🍀

Max Alabin

Спасибо 👍🤝

Игорь Николаевич.

Не оцениваю, не читаю мысли, просто здрасти и до свидания. Я люблю быть один, когда никто не вклинивается в это.

Max Alabin

Ясно. Все мы разные. Спасибо за ответ.

Max Alabin

🤝

Галина

наверняка многие считают, что видят других насквозь, но по сути не умеют разобраться и в самих себе

Max Alabin

Согласен. Так часто. А хороший манипулятор, зная это, может играть получившимися ошибками, уводя людей в разные стороны.

Галина

может

Max Alabin

Так часто и происходит...

Татьяна Морозова

не рискну на % ))) но мне не сложно определить, главное не мешать проявиться...)))

Max Alabin

А если человек знает, что Вы пытаетесь его определить и ведёт себя иначе - врёт, играет, чтобы пустить Вас по ложному следу?

Татьяна Морозова

эти номера уже не проходят...) у меня большой жизненный опыт и даже моя природная доверчивость мне не мешает...))

Max Alabin

У Вас не проходит - у кого-то проходит. Также можно и дистанционно управлять человеком, чтобы он себя вёл иначе... Это ещё сложнее и пускает по неверному следу...

Ай
Айя

100%опыт это навык доведенный до автоматизма,педагогика 3 курс мгу

Max Alabin

Примерно так и есть. Профессионализм называется.

Ай
Айя

Так точно

Max Alabin

👍🤝

Ай
Айя

Взаимно ✌️

Musk Therapy

Близких вообще на 120% ... Остальных... Ну такое. Около 70 возможно.

Max Alabin

Откуда такие высокие показатели? Опыт, образование?

Musk Therapy

Я женщина. У нас интуиция

Max Alabin

Это очень опасная вещь. Есть дистанционные манипуляторы, которые могут шифроваться под Бога или Ваши собственные мысли и желания, побуждать Вас поступать неправильно...

Евгений Гартман

ты знаешь как это страшно и не приятно МОЙ ОТВЕТ НЕТ НЕ МОГУ

Инна Разумова

действительно читаю мысли. и оцениваю людей 100% верно

Max Alabin

Вам тест можно дать?

Инна Разумова

можно

Max Alabin

Тест. Вот фильм. https://vk.com/video352697927_456290706 я поставил тут лайк. Почему? Что мне тут понравилось? (по пунктам) Что это обо мне говорит?

Владимир Вельский

Наблюдательность это, а не чтение мыслей 😁

Max Alabin

У меня вопрос такой, как я задал.

Max Alabin

Вы понимаете, что Вы говорите цифру ту, которую сами считаете правильной!? А если залезете в мозг человека, то поймёте где ещё неверно трактовали что-то и процент ещё сократится?

Владимир Вельский

Вы спросили, я прикинул - я не претендую на истину в последней инстанции 😁

Max Alabin

Дело не в этом. Спасибо за ответ. Я просто говорю как есть. Мы думаем одно, а если ещё покопаться - можно и сократить данную цифру.

Владимир Вельский

Можно

Max Alabin

🤝👍

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не лезу к другим, с собой бы разобраться

Ир

Для жизни хватает, а лишнего не надо..

Max Alabin

В процентах можете написать?

Ир

Ну я не анализировала..

Max Alabin

Примерно...

Ти
Тима

...вообще никогда не оценивал людей...

Людмила

На 80 процентов. 2 раза ошиблась.

Max Alabin

Тест. Вот фильм. https://vk.com/video352697927_456290706 я поставил тут лайк. Почему? Что мне тут понравилось? (по пунктам) Что это обо мне говорит?

Людмила

Любите смотреть кино, вдумчиво, оцениваете не фильм, а свое отношение к нему. Есть проблемы, но вы их решите очень скоро. И очень себя любите.

Max Alabin

1. Кино смотрю редко. Когда-то кто-то смотри кино. Это то же самое, что "любите пить воду". Ерунда. 2. Во что я там и как и когда вдумался? Вы сами вдумались? Во что? 3. Какое у меня отношение к фильму? Объясните точнее. Общая фраза, ни о чем не говорящая. Непонятно. Поясните. 4. Какие проблемы у меня есть и что я должен решить? 5. Почему Вы решили, что я себя очень люблю?

..
...Яна.

Оценивать100%..Мысли не читаю...

Max Alabin

Ну а как ещё то!? Вы говорите, что на 100% человека видите насквозь... Нужно проверить.

..
...Яна.

Личное общение..

Max Alabin

А тут общение подойдёт?

..
...Яна.

🤷‍♀️

Max Alabin

Попробуем?

Дедушка Старенький

Вообще не умею и не пытаюсь.

Max Alabin

Правильно. Не умеешь - не делай. А то ещё сманипулируют - с ума сойдёшь тогда...

Ty
Tycя

Стараюсь переоценить)))

Max Alabin

Это как?

Ty
Tycя

Верю в лучшее в людях

Max Alabin

Вопрос о другом.

Татьяна Тышкевич

Получается. 🤷‍♀️

Max Alabin

Практикуетесь?

Татьяна Тышкевич

Не практикую. Само как-то получается. 😁

Max Alabin

В людях разбираетесь?

Татьяна Тышкевич

Бывает. 🤭

Max Alabin

У меня раньше было это встроенное, а теперь ещё и знания добавились...

Татьяна Тышкевич

Мудрость, это замечательно.

Max Alabin

👍🤝

Галина Смирнова

Я этим не знимаюсь.

Светлана Спицына

С поправкой 50/50

Max Alabin

Почему так думаете?

Светлана Спицына

Просто так виду

Max Alabin

Ясно. А понимаете, что если копнуть глубже - цифра может ещё сократиться?

Светлана Спицына

Возможно, все воможно) Этого достаточно)

Свободу Луису Корвалану!!!

У тебя все сто

Max Alabin

Я много знаю и много умею, но я не балабол. Меньше.

Свободу Луису Корвалану!!!

Вот именно,потому и сто двадцать

Max Alabin

Не, меньше... 🤣

Свободу Луису Корвалану!!!

Если не больше