Станислав Ким

Как можно добиться финансового успеха?

Ответы · страница 4
Станислав Оглизнев

бросить бухать и курить

Станислав Ким

конечно! это одно из составляющих успеха!!!!!!!

Alya Katalepsis

молить удачу и везение

Alya Katalepsis

и то верно..как сложно жить

Станислав Ким

Мне как раз особенно сейчас нелегко!!!

Станислав Ким

отлично! как мы здорово понимаем друг-друга!!!

Станислав Ким

С вами очень интересно общаться!!!

Станислав Ким

А вообще есть отличный способ добиться этого!!!

Aleksandr Budnikov

Должна быть мотивация.

Станислав Ким

Это есть! А что ещё можно добавить?

Юрий Жуков

взять банк на гоп стоп

Станислав Ким

Приветствуются только легальные способы....!!!

Юрий Жуков

не слыхал о легальном гоп стопе

Руфина

Желая стараясь думая..

Станислав Ким

А ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМ ИНСТРУМЕНТ!

Виктор Изотов

Настроиться на успех..

Виктор Изотов

Лучше с малого.,чем ничего..

Корлан Омарова

пахать как папа карло

Корлан Омарова

много книг есть на эту тему

Сергей Коханов

титаническим трудом

Станислав Ким

Ок! Но можно и полегче! !!

Камила Ким

Киосаки знает точно

Станислав Ким

ООО!!! Какие познания!!! И каков будет ответ?

Konstantina Petrakova

вложиться в GMT-INVEST!

Konstantina Petrakova

РАССКАЖУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!..СЕГОДНЯ БЫЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАН 10 000 ИНВЕСТОР! НЕ ЛОХОТРОН! ЖАЛЕЮ,ЧТО УПУСТИЛА СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ!НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК,БОГАТЕЙТЕ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ В РЯДАХ ЭТОГО РОСКОШНОГО ПРОЕКТА!

Станислав Ким

Не думаю, что это легально!!!

Konstantina Petrakova

[05.09.2014 1:09:40] Rimma $$$ INVESTOR $$$: Друзья! Есть вакансии в он-лайн поддержке нашего Холдинга на следующих условиях. График работы, с понедельника по пятницу с 9 до 17 по московскому времени. Часовой перерыв на обед.Обязательно владеть информацией по нашему фонду, иметь надежное интернет соединение, умение общаться с клиентами, грамотность.Знание английского языка является преимуществом.Заработная плата 300$ в месяц. Если кто-то из вас имеет возможность кажд день находиться за компьютером, решая определенные вопросы, можете параллельно работать и в он-лайн поддержке. Если обратился новичек, который не зарегистрирован в Холдинге, вы можете предложить ему работать в вашей команде! 👍(flex)\o/[05.09.2014 1:10:45] Rimma $$$ INVESTOR $$$: те, кто проработали в он-лайн поддержке, имеют тысячные структуры по всему миру и как следствие, тысячные доходы в мес! (flex)(cash)(cash)(cash)

Галина Шевченко

это к финансистам

Станислав Ким

Не обязательно! Можно и без них всё порешать!!!

Станислав Ким

Нужно только знать кое какие секреты мастерства!!!

Станислав Ким

не обязательно! Есть люди и в 90 лет добиваются успеха!!!

Пётр Аликин

Работатьт надо!!!))

Станислав Ким

Чего-чего, а этого навалом, работы - хоть отбавляй! только конца и края не видно!!!

Нина Дремова (Пивнева)

Займись бизнесом

Станислав Ким

Непременно так и сделаю!!!

Нина Дремова (Пивнева)

Могу предложит стать партнером в одной развивающейся российской компании-за ней стоит фундаментальная наука

Станислав Ким

Спасибо! Но Россия не является лидером в Ассоциации прямых продаж!!!

Нина Дремова (Пивнева)

Продукция этой компании пользуется спросом 24 страны мира

Настя Понамарева

работать усердно

Станислав Ким

да, но в каком направлении?

Ирина

работа + везение

Станислав Ким

Нужно ещё добавить несколько составляющих для этого...!!!

Наталья Лялюцкая(Батманова)

самой интересно

Станислав Ким

Есть отличный вариант...!!!

Опаньки:-)) Гоги

как узнаеш пиши

Станислав Ким

Но для этого надо быть морально подготовленным и полностью доверится полученной информации!

Станислав Ким

Намедни! Сегодня уже поздновато!

Ли
Лия

Не думать о нем

Станислав Ким

а почему вы думаете, что она пропадёт?

Станислав Ким

видимо они пошли по неправедному пути!!! но можно же и по другому!!!

Ли
Лия

попробуйте,но мне вас оч жаль! Где сокровище человека,там и сердце его

Станислав Ким

пожалейте лучше сирот и обделённых!!!

Станислав Ким

Ну и слава БОГУ!!!! АМИНЬ!!!

Людмила Мохирева

Только работой

Станислав Ким

Понятно! Но какой работай?

Станислав Ким

Это тоже не ново! Но важен ведь инструмент!!!

Людмила Мохирева

вот мозги и создадут инструмент для обогащения ...

Станислав Ким

Изобретать велосипед не стоит! Есть готовый мощный аппарат для достижения этой цели!!!

Людмила Мохирева

Но на велосипеде работают только ноги ...

Станислав Ким

Это образно - велосипед! Имеется в виду зачем изобретать то, что уже создано! Нужно только научиться "ездить" на нём виртуозно!!!

Евгений Гладкий

Иди на стройку!

Станислав Ким

Работать на строительстве домов - это совсем другое...

Veronica Sokol

Уважаемый Станислав ! Где вы видели, чтоб такие советы просто так раздавали ?