Владимир Лукашев

Кто спрашивал, что такое свет. Отвечаю: Свет это отражение славы Божией.

Ответы
Ма
Майя

Тогда её больше всего на экваторе 😁

Ма
Майя

Я не знаю... я не проповедник ...возможно, у каждого своя дорога к Б- гу. Для меня Свет -- Тора. Всё, что ей противоречит я не воспринимаю . Когда Торы не знала, то , что ты называешь Библией чуть атеисткой меня не сделало.

Владимир Лукашев

А мне Бог открылся с моей Библией и я с ней не растаюсь. и Она приближает меня к Богу. Сегодня я прочитал, что всякий человек даст отчёт Богу. Разве в Торе нет таких слов?

Ма
Майя

" лучший египтянин , это -- мертвый египтянин " ))) Это о язычниках .

Владимир Лукашев

А Хочет ли Бог, что бы египтянин стал мёртвым египтянином? Я читал, что Бог не хочет смерти грешниеа.

Ма
Майя

Казни ( удары) египетские помнишь? Зачем грешнику жить? Перед лицом Б- га.