Людмила

Как бы не начался твой день, с дождя или с солнца,
Будь благодарен... Твой День Начался! А у нас опять дождь . А где же лето?

Ответы · страница 2
Ирина

У нас жара.

Людмила

Льет без остановки с ночи

Ирина

У нас дня три было прохладно и дождь.А до этого жара доходила до +38 в тени.Сейчас +32.Так это окраина города.А в центре пекло.

Людмила

Ок

Алексей Иванов

Правильно.

Людмила

👍 🌧️

Nikola Mahkov

не мешает..

Людмила

Ок

Анатолий Мюллер

Оно у нас.

Анатолий Мюллер

У нас нет ничего лучше, чем ранняя осень!

Людмила

Но ведь вы уже привыкли к жаре

Анатолий Мюллер

К жаре невозможно привыкнуть! Ну, например. если вам холодно, то можно одеться потеплее. А если жарко? Ну, снял курточку, снял футболку... Блин! В трусах же не пойдёшь по городу!!!😔

Людмила

Ну у вас такие лета

Анатолий Мюллер

Да!Не зря же с начала 30-х годов прошлого века в Карагандинскую обл. ссылали народ а потом сажали в лагеря пленных немцев, японцев и власовцев.

Одина Давлатов

В Душанбе

Людмила

Отправьте к нам

Одина Давлатов

Это не в моего сили

Людмила

Жаль

Одина Давлатов

Я отправлю Вам свой горячие сердца

Людмила

Давайте

Людмила Мухорина

СБЕЖАЛО

Людмила

И у нас сбежало

Мария

у нас

Людмила

Везёт

Мария

☺️