С. В.

Только любовь может принести дождь, что заставит тебя томиться по небесам?

Ответы
Любовь

0? ответов? а же писала.... 🤔 никто Вас не понял?

Любовь

хм... это из язычества... Вы не славянин?

С. В.

Я русский из средней полосы. если не ошибаюсь

Любовь

что ж для Вас слово значит?

С. В.

Какое слово? Не понимаю. Русский?

Любовь

🙃 проехали...

Александр Бабурин

Коугуляция водяного пара ?

Любовь

🤔 ооо ... ммм... а чёй то а?

С. В.

томиться

Любовь

🤔 ... да смысл не пойму

С. В.

Значит не время ещё.)

Любовь

🥺 и помочь некому... эх мужчина

С. В.

Помог бы при других обстоятельствах

С. В.

А цветы замечательные, и я о таких мечтаю, да не удаётся посадить. это сколько ж семян надо, я пробовал сажать, но ничего не всходит.

Любовь

? да и не помогли бы... это ж опустит Вас ниже плинтуса... О цветах... видимо, не мне. Однако у меня прекрасный сад.

Любовь

🙃 и снова Я!

С. В.

👍

С. В.

Доброго здравствия, Любовь! Круто вы их тут песочите. Чувствуется сильная подготовка. Не могу понять только, суть вашей мудрости.Что вы им хотите доказать или показать. Учений и доктрин много. Я встречал здесь пару заумных. Вы твёрдо следуете своей доктрине. Ваше призвание?

Любовь

Доброго здравия С.В. , что за имя у Вас? Ну... "песочу"... что Вы? Со многими я давно знакома, к примеру Николай Кожарский - он интересный человек, идёт уверенно своей дорогой... иногда я заставляю его задуматься, и сама ищу ответы по его теме. Доказать нет цели, у каждого свой выбор.

С. В.

То есть вы здесь просто общаетесь с ними. Иименно по этой теме, как я понял?)Но вы ему так и не ответили.

Любовь

🤔 на какой вопрос?

Nikola Mahkov

-только......-

Nikola Mahkov

-и ТОЛЬКА!--

С. В.

Надеюсь

Сергей Николаевич

Золотой ?

С. В.

Серебряный

Сергей Николаевич

Упс.я чё то не знаю

С. В.

Полюбишь, узнаешь, когда-нибудь

Сергей Николаевич

Упаси боже

С. В.

Не дай бог

Nikola Mahkov

-любовь!-

С. В.

Хорошо, хоть это понимаешь!

Неля Былим

Сложно.

Бастиан

Нет

С. В.

👉

Сантей

Нет