Ро
Роберт

Вас "подрезали" на дороге, какое ощущение и какие действия? Прикинем?

Ответы
Ди
Димитрий

Вы знаете , раньше я психовал на такие выходки , нервничал , бесился , устраивал разборки и т.п. а сейчас я пересмотрел своё отношение , на такое явление как , быдло на дороге , и просто абстрагируюсь , нервы дороже и последствия могут быть необратимы . Как говориться - будь умней , будь сдержанней , а эти разборки они не к чему хорошему не приводят , ради собственной самооценки только ? А зачем , я и так знаю себе цену . Конечно , если какое ни будь говно будет жёстко беспределить , отморозков хватает , то за себя постоять смогу .

Ро
Роберт

Не до конца успокоились, если называете их быдло или г.., то значит напряжение имеется. Еще малек, путь верный.

Ди
Димитрий

Напряжение всегда будет присутствовать , мы живём в мире разных людей по своему менталитету и воспитанию , дураков везде хватает , но есть определённые рамки дозволенного . А вот это не совсем уразумел - "Еще малек, путь верный."

Ро
Роберт

Малек, это значит: еще маленько. Для дураков рамок, нет!

Ти
Тимуровец

Я увернулся выскочив за бордюрный камень, но прикосновение было. Вышли три негодяя и один из них говорит, ну что батя, за штуку сойдёмся , 2004 год. Я говорю что вот ты на таком сраче ездишь, и ездить противно и ни кто не купит и ты таким мерзким способом ещё хочешь копейку наварить, вызывай страховщиков и с ними разбирайся, а у меня в кабине есть свидетели. И они уехали.

Ро
Роберт

Блеск! По всем законам диалектики. Просто дар, талант.

Татьяна Морозова

видишь в зеркало, что падлюка надумал и включаешь поворот хоть и не собираешься поворачивать.....Делают это обычно таксисты, считая себя королями на дороге. В городке, где я жила меня не подрезали знали машину полуспортивная OPEL Калибра, длинная, красная от рождения, если увидите другой цвет, значит была битая))

Ро
Роберт

Народ болел от такого стресса или помогло хоть немного Эстонское спокойствие? Извините если не так спросил.

Татьяна Морозова

народ помнил 1939 год, когда Красная армия вошла на территорию Эстонии и объявила, что всё национализируется, а они хуторяне. Они были счастливы первый год, а потом опомнились, но было уже поздно. Треть населения уехали из страны.

Ро
Роберт

История... Приятно было общаться.

Татьяна Морозова

Спасибо

Ро
Роберт

И Вам Спасибо.

Алексей Малахов

Никаких. Никто не подрезает. Приторможу если что. Если остановят, вылезу весь и с мясницким топрорм. Моя лысая физиономия, внушительное тело и мясницкий топор быстро находят понимание....

Ро
Роберт

Топор действительно больше обычного?

Алексей Малахов

Да. С широким лезвием.

Ро
Роберт

Мне смешно представил их перекошенные физиономии. Вы хоть на скрытую камеру снимите, будет хохма))

Алексей Малахов

Они не перекошенные. Просто спокойные и вежливые.

Ро
Роберт

Конечно что волноваться поблизости Илья Муромец.)

Станислав

Еду как и ехал. Всё оплатит страховка. Это лучше чем лежать в кювете и смотреть вслед уезжающему хулигану. (проверено на практике. Прикольно потом смотреть на кислую рожу подрезателя).

Ро
Роберт

Обдуманное спокойствие рулит!!. Вам-двойной Респект за ум и храбрость перед неожиданостью. Браво!

Станислав

Спасибо.😁

Ро
Роберт

И Вас благодарю

Станислав

А были какие -нибудь интересные ответы?

Slawa Zil

Один чмо подрезал,когда я на китайце ехал...Хотел подставить на бабки! В результате,сам попал,да еще и его ведро эвакуатор на штрафстоянку увез!

Ро
Роберт

Хах! А Как он влетел, бедолага??

Slawa Zil

Он этим часто занимался...Я в ГИБДД позвонил знакомому... Корче по грунтовке прошлой осенью я груженый в гору поднимался! А этот пидар обогнал и подрезал меня! Я ему багажник повредил,он начал плакать,что сейчас вызовет ГИБДД...Предложил так разойтись и чтобы я ему бабла отсыпал... Но я сразу и позвонил...

Ро
Роберт

Есть такие, меня тоже хотели поймать на подстве, но я успел тормознуть, толпа наркоманов, наверное сейчас все уже передохли.. Реакция помогла тормознуть, обогнали и вжали в тормоза.

Людмила Кржисецкая

Подрезали так, что чуть не кувырнулась. Догнала, обогнала и заставила "поцеловать" крепко мне в "зад" с последующими последствиями для них.

Ро
Роберт

Все верно сделали. Стресс сняли технично. Хоть грустно.

Ро
Роберт

Ладно, сама цела..

Путь Домой

Да никаких особых действий. Притормозила, мысленно сказала, пропустила. Лети дальше ...орёл или орлица. Никаких эмоций.

Ро
Роберт

Я герой но один раз здорово помешали, горов был пристрелить

Путь Домой

Ого, какие эмоции)).

Барон Де Гофмансталь

Стараюсь предвидеть подрезающего и притормозить, если не успею, то буду бить, но резко маневрировать не стану.

Ро
Роберт

Нервы не выдерживают?

Барон Де Гофмансталь

Приучился выдерживать, за рулем постоянно, если из-за каждого хама нервничать, инсульт можно схватить.

Ро
Роберт

Нельзя конечно.

Андрей Толстый

увернулся, значит молодец. поматюкаюсь под нос. ну мож побибикаю.
я не "учитель" обгонять и подрезать не буду.

Андрей Толстый

Бог миловал. опять же перед поездкой ты ж осматриваешь машину.

Ро
Роберт

Думаешь без грыжи, колесо не высрелит?

Андрей Толстый

не думаю о плохом. помогает.

Ро
Роберт

Ну ты загнул, может еще водой машину оросить?

Андрей Толстый

ну, мою периодически

Sekach Dev

У меня всегда заряженный пистолет с собой.... для начала колёса... а если будет баловаться.... могу и в башку....))

Sekach Dev

Нет... нервы крепкие... не жалуюсь...))

Ро
Роберт

Выжить, приказ дал себе?

Sekach Dev

Ну типа того...))

Ро
Роберт

Будь хитрый.

Sekach Dev

Ладно... буду...))

Николай Скороходов

..пропусти дурака ...советовал мне проф.шофер . немец . ему быстрее надо ...у него за 40 лет ни одного ДТП..

Ро
Роберт

Да, дуракам так и надо, хороший немец попался)

Николай Скороходов

.. когда в нашу область приезжал министр среднего машиностроения ...он просил чтобы его возил в Усть-Камненогорске . Лнениногорске . Зыряновске Саша немец...

Ро
Роберт

Жить хочется! Воот.

Александр Заяц

Уступи Дорогу Дураку!Главный принцип. Неизвестно в каком состоянии человек за рулем((

Ро
Роберт

Дураку дорога. А так спокойны, когда неожиданно?

Александр Заяц

Нервы и здоровье дороже)

Ро
Роберт

Оч правильно!

Юрий Кривов

Главное не нервничать, если есть возможность обгоню и больше не пропускаю...😋

Ро
Роберт

Четко!

Дмитрий Иванов

👣👣👣👩‍🏭👣👣👣чуть в зат не вьехал

Ро
Роберт

Вы в него?

Дмитрий Иванов

в нее шол пешком и она шла

Ро
Роберт

Сложная ситуация(

Дмитрий Иванов

очень че она остановилась резко ладно реакция хорошая в лево ушел

Ро
Роберт

Машина сзади была?

Дмитрий Иванов

роберт мы шли пешком она в переди я в заде шел

Андрей Халфин

Под настроение, если задело- в ответ жесткий, на уровне хамства обгон....

Ро
Роберт

Так их, наказывай..

Андрей Халфин

А я о ком?!

Ро
Роберт

Все верно)

Ин
Инга.

Подумаю :"Фигасе. Охренел вусмерть." И поеду дальше абсолютно спокойно.

Ро
Роберт

Закон Бумеранга!

Александр Максимов

Значит ему нужнее, значит торопится на тот свет, зачем ему мешать?

Ро
Роберт

Точно туда он идет!

Александр Максимов

Поэтому не Нужно его догонять, ни словом не делом, а то вдруг перегоните!!!

Ро
Роберт

Может обгоните может нет, надо соблюдать пдд

Александр Максимов

На тот свет не стоит обгонять!!!

Ро
Роберт

Не обгоняйте!

Александр Максимов

А вы будете?

Ро
Роберт

После Вас)

Зинуля ****

вызвать скорую..так как мальчики по вызову все увидели до звлнка

Ро
Роберт

Ложный вызов

Зинуля ****

нет..менты на шухере давно

Ро
Роберт

Сказали все отлично. Пока)

Ег
Егор

Спокойно хоящ без пены.. Главное руля удержать и номер запомнить

Ро
Роберт

Отличный способ успокоиться.(номер))