Кр
Красавчик

Сегодня Путин встречался с военными журналистами. В цифрах говорил о потерях с обоих сторон. Я это тем, которые тут говорят, что Путин не причём, какой бардак происходит в нутри страны. Всё с его согласия и одобрения.

Ответы
Ил
Ильгам

Когда доброе принимают за слабость приходится ответить жестоко. Путин так и делает...

Ил
Ильгам

Не верю . Зерно это мелочь, можно сказать мусор... Здесь главное выход в море, у России нет нормально выйти в мировой океан. Через север затраты огромные...

Кр
Красавчик

Он ещё обмолвился, что под видом зерновых сделок, НАТО будет завозить оружие. А он этого не допустит. Вы можете не верить.

Ил
Ильгам

Я вижу только то что у России нет другого нормального выхода на мировой океан. А оружие привезти не смогут. Только вывозить...

Кр
Красавчик

Он ищет повод.

Ил
Ильгам

Нет. Английский военный корабль прогулялся по берегам Крыма. И показал что Россия не может... И теперь идёт доказательство кто там хозяин.

Пётр Хамов

Ну не всё с его согласия) с его участием точно.

Ирина Гавриловна

А он что может сделать-то? (

Владимир Просто

Ясно море! Кто спорит-то?

Кр
Красавчик

Сдешние путинисты и дерьмократы

Раиса Виноградова(Полянская)

Сначала надо разобраться в своей голове!(красавчик)

Владимир Литяйкин N

Да пошел ты

Кр
Красавчик

Вас бы дураков куда бы определить. Медведи и то от вас шарахаться будут.

Владимир Литяйкин N

Похожь не раз в штаны наложил при встрече

Кр
Красавчик

От вас дураков у меня прививка

Владимир Литяйкин N

Sputnik

Кр
Красавчик

Анальгин

Владимир Литяйкин N

Быват

Ва
Василий

.