Южный Урал

Ну что можно сказать про это видео.Народ платит налоги и чинуши не хотят работать!Интересно есть ли такие поселки с таким бардаком у соседей!На Украине?

Ответы
Alisa Warshavsky

Классная Россия!!! Просто невероятная забота о людях!!! Где та шавка, которая доказывала, что в РФии, сплошное счастье?!.....

Южный Урал

я вроде с ней не знаком

Alisa Warshavsky

Жаааль....

Виктор Ш

На половине бывшей Украины вообще поселков уже нет. В 2014 году началось «благоустройство» территорий!

Александра

Нет, что вы на украине порядка больше. В разы

Южный Урал

верю

Александра

Это же вы там живете, вы знаете наверняка😁

Russo Vero

Есть только в Челябинске

Св
Светлана_Светлана

Там все есть.

Виталина

😁

Южный Урал

Ой извините синьерита.Ну как я посмел подумать

Виталина

не. не. Просто денег нет. Но вы держитесь. Медведев

Южный Урал

да держимся.слышал медведев скоро Украину возглавит.такие не тонут.вот переживаю наверно тяжело ему будет Украину с колен подымать?

Виталина

Медведева надо поставить Министром обороны РФ. Вся армия развалится

Южный Урал

поняли вы мою шутку.а теперь серьезно.если поставить его министром обороны то не будет ни России ни Украины.Он ядерную кнопку нажмет.

Виталина

мне честно сказать пофиг. Враг будет уничтожен. пусть и таким путем.

Южный Урал

конечно хочется чтобы враг был уничтожен но не такой ценой.Для меня он тоже враг.