Роман Смирнов

правда, что тараканы отказались от ГМО и химической пищи и вымерли ?

Ответы
Оксана Лаzaрева

Химия — это фундаментальное свойство нашего мира, из химических веществ состоит все на свете, включая самого человека. И еда не исключение.
Это миф, что может быть еда без химии. Не может. Химии в еде — 100%. Другой вопрос в том, взяты ли эти химические вещества в продуктах питания из природы или синтезированы человеком.

Роман Смирнов

мудро !

Андрей Юлитин

я работал на калбасном производстве и за 8 лет работы только 11 голов там поймали крысаловками остальных находили дохлыми но не убитыми=ГМО!

Роман Смирнов

сегодня завтракал сосиками 😎

Андрей Юлитин

у меня есть выбор так как деревня- могу и скатиной питаться 😁=а в городе вашем чем?то что с Китая =а вы хоть знаете из чего они там стряпрають?

Андрей Юлитин

Страшно😈. не вы и не ваши дети👉А вот внуки и.т.д. могут быть имбицилами от этой пищи с китая.........👆 А китай не дурак он всё делает медленно ,зная что рано или поздно Россия ослабнет и сделают дорогу в Амурской области и им не придёться с нами воеваить , они просто приедут по асфальту и отваюют всю Сибирь.Они и будут править а вы будете терпи лами.

Роман Смирнов

2020г супер современная китайская стойка - туалет китайских строителей - 50 дырок в бетонном полу без перегородок и дверей .

Ольга Моор

Не знаю но могу сказать из моего опыта,я маляр отделочник по профессии,и как только появилась эмульсия пропали тараканы

Роман Смирнов

зато на стенах можно узоры

Ольга Моор

Не поняла какие узоры

Роман Смирнов

краска-тараканы -узоры

De
Deribas

ПолнО их. Они прошли большую эволюцию. Не едят сладкого. Яды на них не действуют. Ощущение, что это разумные существа.

",
",,",,",,",,"

соседи сверху начали ремонт, вчера кто-то мелькнул по стенке......как бы их живность не переселилась на мои гмо😟

Ben Gur

Повлияло на них магнитное поле мобилок,хотя иногда летом выводятся, разбегаясь по всем квартирам.

Любовь

Ничего подобного.К нам в подъезд заселилась новая семья, и у нас стали появляться тараканы.

Любовь

Думаю, не долго скучать будешь, эти твари хорошо ко всему приспосабливаются.

Роман Смирнов

что то изменилось , одно время воробьи исчезли

Любовь

Нееее.......Я их ( воробушков ) всегда подкармливаю. Люблю этих птах.

Роман Смирнов

сейчас появились .

Любовь

У нас не исчезали.

Рамиль Гайфуллин

тараканы и сейчас есть, но их мало, они походу с появлением сотовой связи куда то уползли

Роман Смирнов

да . кто то мне сказал здесь что в больничке-там пища натуральная

( * ; *)Татьяна Наумова

ну конечно... так прям и вымерли....
у меня живут...сволочи... чем только не травим...

( * ; *)Татьяна Наумова

ну прям сроднилась...

Роман Смирнов

ну а поговорить с кем ?

( * ; *)Татьяна Наумова

ооо...у меня кошка есть... правда своенравная... думает, что у нее прислуга... но ГОВОРИМ... иногда долго...

Т.
Т@м@р@ .

интересно только, везде вымерли или только в определенных регионах?🙂

Роман Смирнов

тож ?

Т.
Т@м@р@ .

тож.🙂

Т.
Т@м@р@ .

думаю, да!

Valeriy Sonin

нет лежал недавно только что из больницы - живы бегают по тумбочке

Роман Смирнов

там здоровая пища !

Valeriy Sonin

ну с голода не помрут ни больные ни тараканы

Not An Angel...

Да ладно,не верю... просто разбежались по уютным местам!😁

Роман Смирнов

на магадаскар

Not An Angel...

И туда тоже

Владимир Казарян

Нет, их вытравили мобильные телефоны. Нас тоже вытравят...

Cаят Буркыт

Возможно. Такое чувство, что люди самые глупые существа

Алексей Бологов

при социализме жили . не выжили при капитализме !

Роман Смирнов

СМЕРШ нужен

Ильдар Z

Нет не вымерли еще. И вряд ли когда-либо вымрут))

Лариса

Скорее,люди вымрут,чем тараканы.

Роман Смирнов

тут 2 варианта : сотовая связь +ГМО -перестали разможаться доедая

Роман Смирнов

один

Борис Кучеренко

натур продукты ВСЕ закончились

Алиса Лиса

Вымерли? Вам привезти парочку?

Роман Смирнов

в саду видел на дереве

Алиса Лиса

Это не они!

Роман Смирнов

их много видов , есть с ладонь

Николай Дубинин

Да нет гады , жрут , что попало .

Роман Смирнов

или китайцы съели ?