Марс

если убийство журналиста в турции правда то надо всех арабов пересадить на верблюдов и их деньги раздать всем нуждающимся ...

Ответы
Мо
Мотылёк

Арабов трогать нельзя ! Они все больны на голову! Взорвут ещё !!

Марс

пусть верблюдов пасут раз ума нет

Мо
Мотылёк

Это ты им на лицо скажи! Грохнут без предупреждения !!!

Марс

они тайно людей убивают им уже никто не поможет а в лицо им весь мир говорит и вряд ли они кого то грохнут

Мо
Мотылёк

В лицо им ничего никто не говорит! а весь мир всего лишь балаболит !

Марс

вот увидишь там будет война скоро

Мо
Мотылёк

Там не будет ! ОАЭ мирная страна и Америка контролирует !

Андрей Мацнев

Так журналист сам был араб!😁

Марс

один мой знакомый работал на большой глубине в шахте и там слышал не раз душераздирающие крики огромной массы людей ..на психбольного он не похож ..что там происходит один бог знает .

Андрей Мацнев

Да там просто в соседом штреке бригадир "ужастик" по DVD-плееру смотрел!

Марс

твое сознание спит и оно все события вокруг даже требующие детального рассмотрения превращает в удобные формы чтобы сон не прерывался .все спят и понимают как важно спать а те кто не спит бунтари и нянька быстро всех уложит .

Андрей Мацнев

Это уже что-то из Кафки..))

Марс

нет кашки еще нет утром завтрак

Евгений Медем

Вы готовы этим заняться?

Марс

чтобы вам больше досталось

Евгений Медем

Отнюдь. Арабский мир силен и устойчив, к тому же обладает общепринятой идеологией, его консолидирующей.

Марс

вы себя к арабам причисляете ? евгений моисеевич?

Евгений Медем

С чего вы взяли и зачем переводите разговор в кухонную плоскость "А ты кто такой".

Марс

у меня неприязнь к папишвили