Mars

если убийство журналиста в турции правда то надо всех арабов пересадить на верблюдов и их деньги раздать всем нуждающимся ...

Ответы
Мо
Мотылёк

Арабов трогать нельзя ! Они все больны на голову! Взорвут ещё !!

Мо
Мотылёк

В лицо им ничего никто не говорит! а весь мир всего лишь балаболит !

Mars

вот увидишь там будет война скоро

Мо
Мотылёк

Там это где?

Mars

в оаэ

Мо
Мотылёк

Там не будет ! ОАЭ мирная страна и Америка контролирует !

Андрей Мацнев

Так журналист сам был араб!😁

Mars

один мой знакомый работал на большой глубине в шахте и там слышал не раз душераздирающие крики огромной массы людей ..на психбольного он не похож ..что там происходит один бог знает .

Андрей Мацнев

Да там просто в соседом штреке бригадир "ужастик" по DVD-плееру смотрел!

Mars

твое сознание спит и оно все события вокруг даже требующие детального рассмотрения превращает в удобные формы чтобы сон не прерывался .все спят и понимают как важно спать а те кто не спит бунтари и нянька быстро всех уложит .

Андрей Мацнев

Это уже что-то из Кафки..))

Mars

нет кашки еще нет утром завтрак

Евгений Медем

Вы готовы этим заняться?

Евгений Медем

Отнюдь. Арабский мир силен и устойчив, к тому же обладает общепринятой идеологией, его консолидирующей.

Mars

вы себя к арабам причисляете ? евгений моисеевич?

Евгений Медем

С чего вы взяли и зачем переводите разговор в кухонную плоскость "А ты кто такой".

Mars

у меня неприязнь к папишвили

Евгений Медем

Держитесь.

ОК
Олег Кирмасов

америкосы не отдадут

Татьяна Рассоха

Ну да, а именно нам.