Пан Стефа́н

Оля Скабеева кричала, Киев за три дня!!! И где?? Полтора года идут её «три дня».

Ответы
Виктор Ш

По парафированному договору в Стамбуле ВС РФ отвели войска от Киева. Но Киев решил, что у него много молодых(и не очень) мужчин, а это лишние люди. В результате Кличко выделил 100 га для военного кладбища.
Это 1 000 000 кВ метров. По 2 кВ метра на могилу и 500 000 мужчин «выведено»! Так что все по плану, радуйтесь. К тем 350 000 (со слов кандидата в президенты США Кеннеди), что захоронены,запланировано еще 500 000 только в Киеве!

Александр

"Один день Брамы длится 4 млрд. 320 тыс. лет, столько же длится ночь, соответственно, одни сутки Брамы длятся 8 млрд. 640 млн. лет. Брама – это высшее живое существо этой Вселенной, творец этой Вселенной. Он вторичный творец, который под руководством Всевышнего каждый день, просыпаясь, заново творит Вселенную, а затем сворачивает её в конце своего дня."

Анатолий Паулкин

Объясняю еще раз для тупых и убогих.Киев,Львов как города представляющие историческую ценность строго приказано не разрушать.

Ма
Марк

А старый мерзавец,как загнаная в угол крыса сбросит на Киев водородную бомбу......и наступит конец света.

Ма
Марк

А какого хрена ты цепляешься к нации евреев?

Пан Стефа́н

Ты не похож на еврея. Отсутствует логика. Что нехарактерно для евреев.

Ма
Марк

Не тебе дубине булькать о логике.Такое впечатление,что я пытаюсь общаться с телеграфным столбом.И,кстати,я инженер-электроники и всю жизнь работал по специальности.А ты-то что умеешь,если двух слов связать не способен.Пан!Хвосты коровам крутил?

Пан Стефа́н

Я математику преподаю. Ещё фортепиано, шахматы ... Репетитурствую. Ты неправ, что двух слов связать не могу. Ещё как могу!! Я хороший препод! К евреям прекрасно отношусь. Просто напомнил тебе, что главная сила еврея - это ум и логика. Поверь, с этим у меня порядок!!

Ма
Марк

Преподаватель,не способный понять элементарных вещей и делающий,совершенно,нелепые выводы,наталкивает на подозрение в цветущей деменции.Вы,утверждая,что у меня отсутствует логика,сами демонстрируете тупость и неспособность понять элементарные логические цепочки.Вы пытаетесь представить мне себя не тем,кем являетесь на самом деле.Нет смысла в общении с лгуном и антисемитом.Морочьте головы своим несчастным "ученикам".

Кот Кот

А тебе разве в детстве не говорили что все баб дуры.
Или большой вырас а ума так и ненабролся!?

Ханни Банни

Как страшно жить) а как было бы здорово, если б и правда за три дня ковром накрыли Украину, да?

Ханни Банни

Уверена, что да.

Пан Стефа́н

Я не уверен.

Ханни Банни

Ваши проблемы)

Пан Стефа́н

Ваши!

Ханни Банни

Ваши!

Стас Васильев

А у нее пол года за день идёт. Она по моему вообще в пространстве дура гундосая потерялась..

Пан Стефа́н

🤷

Стас Васильев

Для меня эталон дуры, которой быть не стоит никому.

Алина N

изначально было понятно, что Киев не возьмут даже если морок туда наслать

Пан Стефа́н

Даже если возьмут. Киев и Львов. Дальше-то что?? Присоединять Украину к себе? Нахрена она нужна, вся разбитая?? Надо восстанавливать. Опять за наш счёт. А если просто бросить, тогда зачем было всё это устраивать???

Алина N

а у нас тактика такая - мост построить и взорвать его, поток наладить и сломать, дронами всё самим себе разрушить😂

Пан Стефа́н

😂 Дебилизм.

Алина N

как сказал один звездун: особая форма шизофрении - защищать интересы своей страны на территории чужого государства.

Пан Стефа́н

Почему звездун? Правильно же сказал.

Алина N

я имела в виду кого-то из шоу бизнеса

☀️ Леди Солнце ☀️

Нравится Зеля вапли на передовую за него впишись, а не тут ядом брызгай

Пан Стефа́н

С какого дуба я туда полезу?? Если я всегда был за мир, против войны.

☀️ Леди Солнце ☀️

Умничаешь много не там где надо

Пан Стефа́н

А где надо?

Сергей Николаевич

Что мешает ракетами сровнять его с землёй.надо будет..возьмут

Wlad Korn

Они с Поповым, как истинные "патриоты" свадьбу отмечали в США.

Пан Стефа́н

Все патриоты так и делают! Свадьба в США, недвижимость в Италии, отпуск на Мальдивах, дети учатся в Оксфорде. Чего-то в Иркутск никто не рвётся!!

Wlad Korn

🤝

Пан Стефа́н

🤝

Masha D

Вот с нее и спрашивайте...она же нарушила то,о чем кричала...

Wlad Korn

Ага! Толку-то...

Masha D

Этот вообще говорит задом наперед,если говорит не будет,значит будет...

Wlad Korn

😀🤝

Masha D

🙂🤝ни кому в наше время верить нельзя..

Wlad Korn

Даже себе и партай геноссе Мюллеру.
😀

Masha D

Тем более себе)

Де
Денис

Ну вы же сразу Минские соглашения прискакали подписывать

Пан Стефа́н

Что за новая власть?

Де
Денис

Послемайданная

Пан Стефа́н

Она не новая. Лет 15 уже. Да и какое тебе дело до чужой страны??? Разве своей мало? Урал, Сибирь, Дальний Восток, Камчатка, Сахалин ... Для начала лучше бы газ людям провели. А не Украину обсуждать!! Своих проблем выше крыши!!!

Де
Денис

А ты сам видел что там газа нет, или тебе ваша пресса рассказывает?

Пан Стефа́н

Россия очень большая. И всё видеть сам я не смогу. Но его нет там!! Это известно всем, кроме тебя.

Константин Саратовцев

Это не ее кричалка. Она просто клака, хорошо проплаченная.

The Мишка На Юге

Так она и старается для вас) только вы ее и смотрите))

The Мишка На Юге

Я понимаю что уткина заводь- я спрашиваю откуда)?

Пан Стефа́н

Район в Ленинграде!! Ты дебил???

The Мишка На Юге

В Ленин- гаде) есть купчино) его построили коммунары- )

Пан Стефа́н

Есть Саня Соколов. У Пяти Углов получил по морде!!! 😂😂😂

The Мишка На Юге

Это все твои познания о Питере)?

Близка Чужая,.

А вы не слушайте её. Слушайте Баранца, и Тимошенко.

Пан Стефа́н

Я таких не знаю.

Близка Чужая,.

Комсомольская правда.

Пан Стефа́н

Да что Вы!! 40 лет в руках не держал! Да и тогда держал лишь в туалете. Поскольку туалетную бумагу не продавали. 🤷

Law Abiding Сitizen

Соловьев ее подвел, у него бровь не приподнялась.

Жомарт

Она такая же, как все, диванные эксперименты...

Пан Стефа́н

А Вы что предлагаете? На передовую её? Воевать сладким местом своим???

Жомарт

Кто знает как мокра вода, Как страшен холод лютый, Тот не оставит никогда другого без приюта...

Сергей Пучков

украинцы кричали-крым наш!и -где-9 лет прошло!

Пан Стефа́н

Ещё не всё дорешено!

Сергей Пучков

у вас вся жизнь-в будущем!а я живу здесь и сейчас!

Пан Стефа́н

Рано делать выводы!

Сергей Пучков

а мне по хер!я живу в свое удовольствие!а ты -жди!!!!!

Эвелина

Та в интернете был клип ,как Олю хоронили ))))

Пан Стефа́н

Там кого только не хоронили! 😂