Соколова🇷🇺

Оля Дубровина. Русский гид на о. Майорка. Рекомендую. Кого заинтересует, могу дать её телефон.

Ответы
Андрей Григорьянц

Может мой дать - Лудший гид по Самарским кабакам...

Соколова🇷🇺

🤣😂спасибо за юмор

Андрей Григорьянц

Не я готов - всегда готов...

Сергей Евдокимов

Если не трудно... Возможно в июле уже пригодится.

Соколова🇷🇺

У меня тоже виза готова. Я собираюсь июнь-июль. Сейчас напишу телефон в личку.

Соколова🇷🇺

Написала. Вам понравится. Она всю Майорку может показать.

Сергей Евдокимов

Сохранил, спасибо.

Alex Dark 🇷🇺

до крыма добраться бы🤭, работа работа работа...

Alexx M

Майорка слишком круто. Была бы капитаншей...

Соколова🇷🇺

Не слишком круто, а очень хорошо

Св
Светлана

а на Колыме никого не посоветуете?

Соколова🇷🇺

Ну так и предлагайте им. От меня то вы чего хотите?

Св
Светлана

я- ничего! вы от меня-да, гида предлагаете в публичной сети)))

Соколова🇷🇺

От вас? Мне? Где вы прочитали, что я от вас что то хочу?

Св
Светлана

"рекомендую..."

Соколова🇷🇺

Но не вам ведь. А тем, у кого уже визы готовы. И такие есть. Спрашивали её номер телефона. Откуда берутся такие дуры Ланы? 🤣🙈

Сергей Аяров

Да блинн какая сейчас майора.....

Соколова🇷🇺

Такая. Визы получить можно без проблем.

Сергей Аяров

Я визы не получаю, их организовываю

Соколова🇷🇺

Ну вот и организуйте.... Чем возмущаться.

Сергей Аяров

Ддаа я. Неоз ущщаююсь, ты сспроосииллла... Видааать дура... Все ррешаеемо--пиши

Соколова🇷🇺

Дура- твоя мать. Которая по какой то ошибке родила тебя, урода.

Иван Бондарь

а что там еще ваших принимают....

Соколова🇷🇺

Наших то принимают. У меня виза готова. А вот ваши показали себя во всей своей красе. Опозорились так, что Европа в шоке от вас.

Иван Бондарь

🤷‍♂️само собой...

Га
Галым

Попробуйте пожалуйста в личку

Вадим Иванов

А денег на поездку не дадите?

Миша Zvo

И шо мы забыли на Майорке?

Babamurat Bazarov

это где Майорка

Игорь Золотухин

А она красивая?)

Ar
Arkadij

Были бы бабки...

Игорь Фолимонов

Без обмана?

Соколова🇷🇺

Да. Честно. Сама много раз уже пользовалась её услугами. Она не только гид, ещё и водитель, отвезёт вас на своём автомобиле, куда захотите, даже в Драконовы пещеры и в апальсиновую деревню. В общем, у неё очень интересные обзоры. Даже в винные погребки на экскурсию может отвезти. Там вы сможете так надегустироваться, что она вас и до места довезет, где будете жить. 😂

Игорь Фолимонов

Дело в том,что к сожалению у меня нет таких денег.Я работаю вахтой,на не любимой работе.

~E
~ Eva Lansca ~

О , Майорка.

Ал
Александр

👍