Jfhveza Azwqds

Видели как мальчик гулял в пушистой ангоровой кофте и в него стреляли?

Ответы
Вера Мандрыгина

Да видела только он уже не в ковточке, а в шубе и валенках я ему дала, а то холодно.Просил всем вам привет передовать и не поминать лихом😀

Jfhveza Azwqds

))) а кофточка под шубой?

Вера Мандрыгина

Кофточку я выбросила, дырявая вся от пуль.Так что мальчика в кофточке больше нет))))

Jfhveza Azwqds

А он хотел ее выбрасывать? ))) Главное что теперь он в шубке

Вера Мандрыгина

Уж так благодарил, так благодарил, аж расплакался и я вместе с ним))))

Jfhveza Azwqds

)))

Элвис-2

С балкона мальчики в оранжевый свитерах из альпако прямо из своих бюризовых трубочек

Jfhveza Azwqds

Что они делают?

Элвис-2

Стреляют розовой жижей

Jfhveza Azwqds

Хихи она как дым?

Элвис-2

♻⚠🈁

Jfhveza Azwqds

Эта жижа красит кофту?

Андрей Сашин

Из чего стреляли, глаз не выбили?)

Jfhveza Azwqds

Не из мортирки

Андрей Сашин

Из кожаного пистолета глаз не выбьешь😉

Jfhveza Azwqds

Та да