Ав
Автор

Неделю с горлом маюсь, приспособил на шею кофту супружескую она мягкая и лечит хорошо. Но жена отнимает кофту и цепляет колючий шарф. Я шарф сбрасываю во сне и продолжаю хрипеть. Но супруга не сочувствует и продолжает отнимать кофту, хоть она ей пока не нужна в виду отсутствия холодов.... Может это какой-то семейный арбузер?

Ответы
Кот Кот

Чай пей крутой. Ложка чайная заварки на стакан кипятка раз в 40 минут пол чашки.
Тепляц
Если нет ангины
Если ангина и температура иди к врачу пей антибиотики иначе угробишь сердце

Андрей R@

Это препарат хорошо от горла помогает, попробуйте сегодня вечером несколько раз и к утру будет облегчение.🖼

Ав
Автор

спасибо

Ирина

я бы тоже не дала тянуть и портить вещь...а вообще лучше всего делать компрессы на шею....а потом уж шарф🤷‍♀️😇

Сергей Владимирович

Сделай спиртовый (водочный) компресс на ночь. Я без намеков на «вовнутрь». Не всегда но бывает помогает сильно

Ав
Автор

В следующий раз попробую

Татьяна Владимирская

так это вы арбузер, кофта то ее) а горло фурацилином попробуйте полоскать, а не кофту наматывать))

Ав
Автор

Кофта эта ей пока не нужна..Вчера нашел кусок ткани такой же как кофта ..Примотал и сразу эффект получился

Татьяна Владимирская

ну низнай) меня всегда раздражали всякие шарфы и прочая фигня, на шею намотанная)

Ав
Автор

Меня шарфы тоже душат...А вот кофта мягкая ткань. Теплая и приятная

Малина Вареньевна

Может кофта из синтетики, а шарф - из натуральной шерсти.. может даже из собачьей-лечебной..

Ав
Автор

мне синтетика тогда больше нравится

Малина Вареньевна

дык синтетика не лечит)))

Ав
Автор

кому как

Малина Вареньевна

жена права))

Ав
Автор

кто бы сомневался

Валентина Пакшина

А что с горлом? Если простуда - есть простой способ избавиться от боли‼️

Валентина Пакшина

Надо бы освоить не медикаментозные способы обезболивания (экстренной помощи себе)‼️👋

Ав
Автор

научиться вызывать скорую

Валентина Пакшина

А ведь при желании можно научиться быть Скорой помощью САМОМУ СЕБЕ‼️👋

Ав
Автор

наверное

Лариса

Натолките чеснок. Положите себе в рот. Вам лечение, а ей месть за кофту.

Ав
Автор

Уже вылечил,а мстить я не умею

Та
Татьяна

Может лучше полечить горло,а не ссориться из за кофты

Эвелина

Та шо ж то за супруга ,жаднючка какая то ))))

Ав
Автор

или принцип

Виталина

советую вам в ближайшее время купить себе еще один шарф. не колючий

Ав
Автор

что б на нем при случае удавиться

Виталина

это как пожелаете. Ну если вопрос в том что вы пользуетесь женскими вещами. купите себе мужскую вещь

Ав
Автор

мне не не в принципе нужна была женская вещь, просто материал кофты для горла больше подходил. И помогало лучше

Виталина

так и я об этом. На будующее

Ав
Автор

До этого будущего еще дожить надо

Черная Мамба 🇷🇺

Может лучше все таки лекарство купить?

Ав
Автор

Ох, даже не знаю

Черная Мамба 🇷🇺

За неделю уже бы выздровил

Ав
Автор

Ох

Характер- Не Подарок

🙂 Что уж ей кофты для любимого жалко!

Ав
Автор

За тряпку прибить может

Характер- Не Подарок

строгая какая!!!!

Ав
Автор

Зато разрешает пахать в две смены

Характер- Не Подарок

ох, ох!

Сэр Ёжик

Надо намотать её кофту ей на шею

Сэр Ёжик

Шутка. Шарф надо намотать.

Ав
Автор

ох

Нерасторопная Женщина

Разве одна кофта поможет?

Ав
Автор

Там материал подходящий

Нерасторопная Женщина

Как потом жена носить будет эту свою кофту? Разве если только тоже на шею намотает?

Ав
Автор

это домашняя кофта заношеная много лет

Нерасторопная Женщина

Тогда непонятно, чего она жалеет её?

Ав
Автор

и мне непонятно

Нерасторопная Женщина

Надо разъяснить этот момент. Она смерти Вашей хочет?

Ав
Автор

ох

Семен Отмахов

Арбузер?а если абьюзер?

Ав
Автор

Палачиха короче

Семен Отмахов

Какая милая история,но я с женой не спал,это такое мучение было

Ав
Автор

Почему?

Семен Отмахов

Поначалу было норм,но потом оказалось,что ей надо спать наоборот,валетом,плюс ее маленькая собачка,которая спала с ней под одеялом,и рычала из-под него иногда

Ав
Автор

У меня эту функцию собаки исполняет кот... Я тоже не сплю

Семен Отмахов

Ну,и как оказалось,спать в разных комнатах-замечательно,и никому не мешаешь

Ав
Автор

Это да

Вера Мегеровна

Стопудов арбузер😅

Ав
Автор

Старый друг лучше новых двух

Вера Мегеровна

Новй друг лучше старых двух

Ав
Автор

Не думаю

Вера Мегеровна

Я знаю. Не думаю

Ав
Автор

Не думать опасно

Светлана Степанова

что такое арбузер?

Ав
Автор

домашний тиран

Светлана Степанова

ясно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Арбузер - абьюзер.

Ав
Автор

Ох, эти его

Нурия Шагабиева

😁😁🤭