Ольга Николаевна

Я не понимаю, когда на свидание едут в джинсах и кофтах, прям как доярки какие-то. К своему мужчине надо при параде: в платье, на шпильках, с украшениями ехать. Потом удивляются, что мужики не живут с ними после срока.

–17
Ответы
Александр Соколов

Еду в маршрутке,напротив садиться девушка,при параде и улыбка сверкает как и глаза.Видно что на встречу едет. Замечаю на коленке ,на колготках дырочка,в глаза бросается. Потихоньку ей намекнул и посоветовал выйти через 2 остановки у местного рыка и переодеть там на новые. Видели бы вы как она была благодарна что не испортит впечатление на того человека. Ну мы же люди.

Виктор Орлов

Оля. Это не главное. Психологическое отношение на друг друга маленькую роль играет. Просто надо друг друга уважать и друк друга не обижать. Больше время надо проводить в ласках. И тогда нет время даже спориться.

Ольга Николаевна

Я про свидание в тюрьме. Что для него готовиться нужно. А то заоха уведет мужика...

Виктор Орлов

Понял. Извиняюсь. 🧙‍♂️

Ва
Валентина

Заоха??? Что это или кто??????

Ольга Николаевна

Заочницы — это девушки, которые заочно знакомятся с зэками, пока те сидят в тюрьмах

Ва
Валентина

Если оно так, то зачем ВООБЩЕ такой зеко-заочник мужичок нужен. И нашим и вашим??? Вопрос. Где тогДа вы себя "нашли"?!? На какой пом... ки, чтоб так унижаться???! Без обид.

Ольга Николаевна

Сама таких не понимаю))

Ничего Хорошего

Ну, не знаю. Мне все равно, как девушка одевается, если одевается в целом опрятно и не как шлюха) Скромность украшает по своему, особенно когда вокруг показуха и вульгарность.

Татьяна

молоденькая еще девочка, а какие-то устарелые взгляды))))))))) вот пока ты молоденькая, ты его и бери на платье и шпильки) подрастешь - поймешь, с кем и почему живут)

Ольга Николаевна

Я про свидание в тюрьме)

ვასო წილოსანი

Не лучше сразу голая?)))) Раздеват вечерное плате и снят с женщини остолние аксесуари катордная работа))))) тем более нового там ничего нет))))

Ольга Николаевна

Голую не пропустят на зону

ვასო წილოსანი

Все зависит где зона находится и сколко денги у вас

Та
Татьяна

В джинсах они менее доступные и убежать можно, если что. А подол ведь всегда задрать можно...

Ка-Валерчик Гузенко

Я к своей на ДР , по приглашению , заявился в костюме . Этим и сразил ....🤫

Ка-Валерчик Гузенко

Тогда с чего такие заморочки ))((

Ольга Николаевна

Чисто лайфхак

Ка-Валерчик Гузенко

Понял ! Поделилися

Баба Яга

Мда......

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно !

Лариса

Внешний вид, конечно, важен. Но "после сорока" , видимо, дама просто дура.

Ольга Николаевна

Тут не после сорока, а после срока (тюремного)

Филиппов Сергей

)))))))) это нормально. ))))))) и этому есть логическое обьяснение. ))))))

Иван Подколодный

Зачем лишать мужчину удовольствия ,разбирать женщину на части.

Шер Исаматов

Эмммм .. "после срока"?.. *))) это типа "отмотав его полностью"?.. *)))

Ольга Николаевна

Именно так

Шер Исаматов

Хм...

Yury Panteleev

Интересненько... сама посадила, а потом на шпильках значится?

Ольга Николаевна

А то заоха уведет мужика

Влад Тоневицкий

Норм))) ко мне на свидание ты знаешь в чём надо приезжать)))

Ольга Николаевна

Я про свидание в тюрьме)

Ольга Николаевна

А то заоха уведет мужика

OK
Oleg Klju4

Ну это смотря куда идёте, не всегда шпильки уместны

ид
иван дьяков

Действительно. Лучше сразу снять их, прям дома. ☺️

Ольга Николаевна

В тюрьме...

ид
иван дьяков

А тюрьма причом?

Ольга Николаевна

Это при свидание с мужем в тюрьме. Что надо одеваться красиво, а не просто свитер и джинсики. А то заоха отобьет мужика

ид
иван дьяков

Теперь понял.

нш
николай шляхов

А я люблю, когда ко мне приезжают в рабочей одежде.

С Э М

Джинсы и свитеры тоже могут отлично смотреться

Arsen Beisenov

Ну а чего париться то! Сразу в трусах!!!🤣🤣🤣

Св
Светлана_Светлана

А на шпильках это не доярки. А куртизанки.

Ar
Arkadij

Теперь и в театр ходят в джинсах и шортах.