Jurij Gavrilov

Я живу в Ирландии как мне познакомится с красивой умной русской девушкой?

Ответы
Таштанбубу Ибираимова

Салам я кыргызка и уже недевушка а мододая бабушка☺️ Живя среди гор в кыргызтане я счастдивая женщина Как иссыккул мой муж заветнный и мои дети и внуки всегда радует...

Надежда Няшина

А для чего же Интернет? Есть сайты знакомств. Моя дочь познакомилась с парнем по Интернету, в прошлом году была свадьба, Хотя они жили в одной области. У них всё хорошо.

Jurij Gavrilov

Я очень рад.

Надежда Няшина

Значит надо искать варианты

Дина Муртазина

Вообще не знаю! Остается попросить родственникам из России-подобрать

Jurij Gavrilov

Я не из России.

Дина Муртазина

родня в России же есть? у них спросить

Jurij Gavrilov

Нету радни в Россие.

Дина Муртазина

тогда самому приехать, только не в Москву, там искать нечего

Jurij Gavrilov

Понял спасибо вам!

Чернов Евгений

пиздуй и ищи в ирландии баб мы своих не отдадим

Jurij Gavrilov

Я сам из бившова СССР.и не надо матом ругаться.

Елена Бражникова

Приехать в Россию и познакомиться.

Ир
Ирина

Только приехав лично в Россию .

Елена Сергеевна

А ирландки чем не по душе?...

Jurij Gavrilov

Они некрасивые

Буль

Приезжай и знакомься

Антуан Же

поехать в африку

Shatilos Шатило Сергей Михайлович

никак