Alex Sher

У некоторых прямо на лице написано: счастливой не буду, но страдать умею со вкусом. Прям хоть табличку вешай: «Копаюсь в себе совковой лопатой! Не справляюсь с объемом работ! Срочно пришлите экскаватор!

Ответы
Натка М_Мак

Задумалась, что там у меня на лице пишут

Шагарьян Хайретдинов

Кстати цугцванг может быть даже и в дебюте. Это если зевок

Alex Sher

Нет, это только в эндшпиле когда правильно поставить короля, впереди вражеской пешки))

Натка М_Мак

Прям музыка))

Alex Sher

Любимая игра))

Натка М_Мак

Любуюсь вами))

Ма
Майра

Надо мимо проходить таких

Ма
Майра

Мне лет 10 назад мне каждый день встречалась женщина которая всегда улыбалась так искренне что повышали настроение

Alex Sher

У меня куча таких, продавцов на рынке, цветов, мясник и барышни, которые улыбаются когда я гуляю с собачкой

Ма
Майра

Ну я с собачкой не гуляю но летом когда с внуками гуляли такое да часто встречаешь. И что мне сейчас нравится часто встречаешь молодых пап с колясками

Alex Sher

В декретном сидят))) в наше время, такого ненаблюдалось

Ма
Майра

Нет..просто летом вечерами или в выходной можно часто встретить

Меняю Дислокацию)))

Дама- драма)

Ма
Маргарита

Я взглядом буду угрызения совести вызывать:)))

Меняю Дислокацию)))

Хитрая) знаю я тебя и твою кухонную утварь)))

Ма
Маргарита

Цыганское радио в действии:))) А я всего лишь поддерживаю имидж:)))😁

Меняю Дислокацию)))

Ох уж это армянское радио))

Ма
Маргарита

))))))))

Оленка

🤣🤣🤣🤣🤣

Юлия Тарасова (Раковская)

🤣🤚

L….

Н-да

Жа
Жанна

😄