Ав
Автор

Счас наблюдал картину утреннего городского движения..В потоке едет красивая двухдверная спортивная машина с открытым верхом и экскаватор..Двухдверка всех подрезает, рвет с места нереально, но..но на красном сигнале на перекрестке ее догоняет экскаватор и стоят ждут зеленый сигнал, потом опять рывок, стремительные "шашки"спорткара и опять красный..так весь город и проехали вместе, только вот экскаватор еще и может выкопать грунт на большую глубину, а может ли эта феррари выкопать канаву?

Ответы
Соболев Валерий

и главное - сколько мешков картошки на ней можно увезти? советский уклад жизни давно в прошлом, а сознание осталось.

Ав
Автор

я в своем тигуане катаю картошку и все остальное, что ж мне на себе таскать?

Соболев Валерий

точно, и картошку и цемент с кирпичами дачу строить, я про это и говорю.

Ав
Автор

и стройматериалы , что влезают -тоже таскаю...за прошлый год три квартиры ремонтировал, все запихал (жалко салон до слез)

Соболев Валерий

после этого вам приятно ездить в засранном автомобиле, может лучше заплатить за доставку?

Ав
Автор

да он не засран, а поцарапан ..приятного мало, но ведь халява!!!! конечно салон стоит дороже, чем ремонт-НО ХАЛЯВА!!!

Соболев Валерий

когда вы будете его продавать,то эта "халява" в разы аукнется.

Ав
Автор

увы, страсть к халяве сильнее..сегодня два косаря сэкономим, а завтра может и не быть

Всем Мира

А я на велике. Все срываются, а я еду неспеша и на следующих светофорах всех нагоняю.

Ав
Автор

😀

Eлена Елена

Нееет! Какое удовлетворение для тех, у кого нет Феррари😂

Ку
Кукулькан

средняя скорость по городу - 35 км/ч. И кто дурак?

Ав
Автор

какой дурак?

Ку
Кукулькан

кто рвёт с места не реально 😁

Ав
Автор

так я про то же самое

Га
Галина

Супер. Всегда улыбаюсь. наблюдая подобное.👍

Ботzман Барисыч

странный спорткар и манера вождения - тоже

Ав
Автор

манера вождения у них у всех- понты

Сергей Хапицкий

конечно может с помощью экскаватора))

Ав
Автор

😀

Федя Кукин

К сожалению!! Там токо ПОНТЫ!!😉😂

Ав
Автор

😀

На
Наблюдатель

если продать и купит экскаваторы

Николай

нет но она может в нее заехать...

Ав
Автор

в канаву могут все заехать

Семен Отмахов

ключевое слово:двухдверка)

Z-Мимокрокодил-V

Зато понтов полные трусы!

Игорь Фолимонов

А это точно Феррари?

Ав
Автор

это принципиально?

Осень

А оно ей надо?

Ав
Автор

а кто ж ее разберет?

Св
Светлана_Светлана

Каждому своё

Марго Беккер

🤦‍♂️

Ав
Автор

что за маленькая мерзкая собачка?