Евгений Бриг-Снежин

"Мужчина - разум. Женщина - сердце. Разум дает свет. Сердце - любовь. Свет - оплодотворяет. Любовь - воскрешает. Он силен разумом. Она слезами. Разум - убеждает. Слезы - потрясают. Он - думает. Она - мечтает. Мужчина - орел, который летает. Женщина - соловей, который поет. Он - там где заканчивается земля. Она - там где начинается небо." ? 🖼 ( находка интерНЕТовская!?))

Ответы
Соколова🇷🇺

Я такую птичку видела в Московском зоопарке.

Евгений Бриг-Снежин

Это ФА зан!)) КРАСА в чик!))..🖼

Zоя

Пардонтис хреня какая то...набор слов

Вл
Владимир

так оно естьна самом деле

Евгений Бриг-Снежин

Классический пример — фраза «Нет человека — нет проблемы», якобы произнесенная Иосифом Сталиным. Ее и по сей день приводят в пример, чтобы показать бесчеловечность тирана. Но дело в том, что нет ни одного документального свидетельства, подтверждающего, что «вождь народов» ее произносил.
На самом деле в уста Сталина ее вложил писатель Анатолий Рыбаков в романе «Дети Арбата». При этом автор никогда не отрицал, что фраза — его литературный вымысел.

Та
Тася

Пляяяяя...какая ж фуета...

Евгений Бриг-Снежин

На фотке - ФА зан!)) мыслящий!)) ....."Раз нет своих мыслей- то в голове и худое - одномыслие!"

Та
Тася

Во загнул-то...время таковское/, что почти никто не оценит великие мысли...впрочем, вопросы тут по году висят, мож, кто и восхитится хренью

Евгений Бриг-Снежин

Точняк!)) кто здраво мыслить - тот не идиот!))

Ал
Алсу

Замечательная находка.)

Евгений Бриг-Снежин

спасибочки вам ....🖼

Ал
Алсу

Какой фотоаппарат Вы используете?

Евгений Бриг-Снежин

4 у меня! Две СОНИ Альфа - А37 "Зеркалка + 3 объективчика и " Мыльница СЕНИ с Зумом🖼 +16 - Компакт + НИКОН Д 3100 и ФУДЖИК С4200 с Зумом + 35

Ал
Алсу

Целая коллекция.

С К.

Хорошо сказано!