Дедушка Старенький

Какие приятные находки у вас случались? 🖼

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Нашла как-то на берегу реки (далеко за городом, там есть карьер, местные приезжают покупаться, и лес вокруг), золотую цепочку с крестиком, там было небольшое деревце, я на ветку повесила. Чужое не беру.

Дедушка Старенький

Зря. Это был подарок судьбы.

Olena Mykolayivna :)

Нет, нет, это чужая энергетика, а тем более нательный крестик.

Дедушка Старенький

Ваш выбор. Имеете право.

Максим Jw

Находил много раз деньги, пиво трижды, фотоаппарат, сумки, кошельки, часы и др.

Дедушка Старенький

👍 Да вы везунчик!

Южный Кот

через 10 лет как бросил пить нашел заначку-бутылку коньяка))))

Юрий Пономарёв

а водка где ?

Nikola Mahkov

-жену нашел-

Игорь Фолимонов

Хм

Игорь Фолимонов

Наверное нет

Дедушка Старенький

Вообще?

Игорь Фолимонов

Да

Ал
Александр

😀