Зинаида Бадяева

Согласны ли со следующим утверждением ?:мы сами выбрали момент своего рождения и свою генетическую линию,такую кровную линию,которая дала бы нам идеальные возможности получить необходимый жизненный опыт в текущей реинкарнации ! ?

Ответы · страница 2
Гр
Григорий

Бредятина. Смените пожалуйста тему

Зинаида Бадяева

Не понимать такие очевидные истины !?

Марго Беккер

БООЛЬШЕЕЙ ГЛУПОСТИ-НЕ ПРИДУУМАТЬ...

Nikola Mahkov

-блеф--все начертано на ладоне!--😱

Зинаида Бадяева

По ладоне мало кто может читать начертанное !

Юж
Южанка

А как же планирование семьи?

Зинаида Бадяева

А это никак не противоречит планированию семьи.Чем семья имеет больше детей тем лучше и для этих детей и для родителей в смысле их духовного продвижения и роста.

Юж
Южанка

А как же дети выбирают время рождения? Понятно - е ли им приспичило, то рождаются у других родителей. 😂

Зинаида Бадяева

Все это не так и просто как кажется !

Юж
Южанка

Да-да... У бомжей. Опыта набираться и духовного продвижения...

Леди Мила

нет, бред полнейший

Гр
Григорий

она кальян не вынимает изо рта

Осеннее Настроение

Нет, не согласен!!!!

Z*
Z *Ирина*

Вполне возможно.

Зинаида Бадяева

Иногда диву даешься когда видишь как потомки повторяют что-то от твоих дедов и бабушек ,от родителей и конечно вносят свое видение окружающего мира.Даже внешне !

Z*
Z *Ирина*

Удивляет почерк. Дети никогда не видели старые письма. Но почерк то один в один!

Ку
Кукулькан

Я бы не выбрал 😁

Зинаида Бадяева

Нам в этом помогали по карме нашей и наших родителей наши ангелы ,приставленные к нам на все наши воплощения на всю Манвантару.

Псих Олог

Срочно курнуть

Зинаида Бадяева

Опять курнуть - что с Вами ? Закругляйтесь с перекурами -пожалейте свои легкие !

Псих Олог

Мосх кипит, без косячка ну ни как......только честно : сами придумали? 🤔

Зинаида Бадяева

А что тут придумывать ? Все и так понятно и естественно и даже очевидно.Если я уже в 20 лет написала по философии эссе по теме Истина в науке и в жизни- ,хотя поступала в аспирантуру по разделу математика (неевклидовые эн-мерные пространства ).Я не хочу ничем хвастаться -извините ,если сказала что-то неприятное.

Псих Олог

На счёт естественно - я бы поспорил

Гефест Bear

Не согласен.

Василий Галемский

полностью

Зинаида Бадяева

А ведь в этом процессе принимали участие и наши ангелы ,которые нам даны или приставлены управителями на всю манвантару.

Василий Галемский

принимает участие бог и душа но выбор за вами

Роман Смирнов

не факт !

Сергей Бочков

нет.

Зинаида Бадяева

Значит не пришло Ваше время для такого понимания -еще очень молоды !

Сергей Бочков

Ну как мы можем выбрать момент рождения до нашего рождения?

Зинаида Бадяева

Наш дух наши учителя наш ангел -хранитель - за много лет до нашего рождения даже до встречи наших родителей нам и им уже подбирается (ведь браки совершаются на небесах )все все -почему в православии так священен был брак в единственном числе - не разводы и потом новые браки и т.д - все это огромный грех.Но человечество до этого вероятно дойдет не скоро- до понимания настояшего !

Невеста Октября 💜

Нет.

Анна

Нет

Ма
Майра

нет