Пантера Перезолова

Молчание-великий источник силы!!!

Ответы
Михаил Михайлович

На Одесской фабрике "Красная Роза" требуется бухгалтер. Приходит мужчина
и предлагает свои услуги. С ним побеседовали и говорят:
- Вы нам подходите. Можете писать заявление.
- Вы знаете, дело в том, что я не умею писать.
- Так чего же вы к нам пришли?
И он ушел. Прошло двадцать лет. И этот же мужчина, уже состарившийся,
заходит в Нью-Йорке в ювелирную лавку, выбирает очень дорогое
бриллиантовое колье. Достает бумажник и начинает отсчитывать деньги.
Молодой ювелир - хозяин лавки - к нему обращается:
- Вы пожилой человек. Зачем вы себя так утруждаете? Выпишите чек.
- Молодой человек! Если бы я умел писать, то я бы уже двадцать лет на
"Красной Розе" работал бухгалтером.

Александр Сычев

слово серебро,молчанье золото. язык мой, враг мой. так что извените америку вы не открыли.

Георгий  (Юрий) Лысенко
Георгий (Юрий) Лысенко

Хоть и говорят, что молчание , золото, ноя не всегда согласен с этой аксиомой

Пантера Перезолова

Вспомните, когда люди уходили от мирских дел, ведь они очищались и пополняли свои духовные силы

Георгий  (Юрий) Лысенко
Георгий (Юрий) Лысенко

Духовное очищение, от мирской суеты, это совсем другое, а я имею ввиду обыкновенную повседневную жизнь

Леонид Бахтин

все мудрые люди молчат ,а кога все накричатся ,сллова мудрые услышат

Виктория

Сомневаюсь. Великий источник раздражения, а потом и равнодушия..

Наталья Торбина

ОЧЕНЬ -НЕ ЗНАЮТ КАК ПОДОЙТИ И КАК ЗАГОВОРИТЬ И ЧТО У НЕГО НА УМЕ

Пантера Перезолова

А вот об этом думать не надо. Просто подойти и сказать ну этакое незначительное, например приветик, как спалось, или настроение?

Valerij Besstrunnov

Молчание золото,молчал,молчал,а мне сказать нечего.Пошёл вон.

Олег Якименко

Оно свойственно мужчинам...Что очень раздражает женщин...

Пантера Перезолова

О какой счастливый!

Олег Якименко

Точно !

Пантера Перезолова

У меня немного побольше всех

Олег Якименко

И Вы счастливая !Были одни - и теперь у нас сколько !

Пантера Перезолова

Конечно счастливая.

Нина Выборнова

Учимся говорить год, а держать язык за зубами всю жизнь!

Всеволод Лапухин

далеко не всегда,но есть случаи когда молчание-золото!

Пантера Перезолова

Вспомните, кто уединялся, чтобы набраться силы

Нина Лакомова

Иногда за молчание хочется врезать по морде! 😠

Кириллов Сергей

Великий! Бездействие, вообще сила, с ума сойти...

Пантера Перезолова

подумайте о чем вы только что сказали

Кириллов Сергей

Молчание-великий источник силы!!!. (Это вы написали). Я ответил, да, великий. Т.к У вас стоит не вопросительный знак, я дальше продолжил, это моё мнение.

Пантера Перезолова

знак восклицания поставила правильно и кто в этом разбирается(Совсем немногие) тот поддерживает меня

Владислав Тропин

Согласен!!!Слово-серебро.А молчание-золото!!!

Валентина Ермакова

молчание это тупость,спокойствие это сила

Леонид Иванов

Что то у Герасима не очень срасталось!)))

Пантера Перезолова

но я в отличии от вас ответ тот знаю

Леонид Иванов

в отличии от Вас, вопроса не увидел. И не зная ответа изложил свою позицию.

Пантера Перезолова

спасибо за прямоту

Леонид Иванов

Пожалуйста!

Григор Айвазян

ага..а сила великий источник молчания)))

Наталья Трапезникова

но нет сил молчать...я зык мой - мой враг!

Владимир Попов

Это что глохонемые самые сильные люди ?

Handyman

а не молчание--------спасает от гельятины

Юрий Масюк

Иногда промолчишь и злость пропадает.

Пантера Перезолова

Значит накопил силы, чтобы преодолеть злость

Юрий Масюк

Зато как хорошо когда злость стихает.

Пантера Перезолова

урок уже пройден

Юрий Масюк

И вперёд.

Пантера Перезолова

и это правильное решение