Марина П.

Убитых словом,добивают молчанием..

Ответы
Александр Игрицкий

Не обязательно! Можно и очень эффективно наоборот. Помолчать сколько можно, а потом как хренакнуть словесным поносм! И утопить по самые некуда.

Любовь..любовь!

А не надо сильно убиваться. Молчит и слава Богу! Меньше проблем потом будет. Переступила, ножки стряхнула и пошла дальше жизни радоваться.

Марина П.

Да не убиваюсь

Любовь..любовь!

Вот и ладушки! Пусть побесится тот, кто пытался убить....

Евгений Смотрицкий

Слова - знаки. Молчание - один из знаков.
Но... Если словом намерены убить, то молчанием можно добивать.

Vitali Blinov

Да,вы правы,но есть уточнение-И то т другое,меня не убивает,а заставляет творить!

Злата Сереброва

Восхищаюсь гением Шекспира.
Очень точные и мудрые цитаты из его произведений.

Злата Сереброва

Для воскресения души нужно лишь одно слово — «прости».

Anatoliy Kofman

Приятно видеть мыслящее лицо с живым взглядом

Злата Сереброва

Благодарю. 🙂

Anatoliy Kofman

И женсвенности в избытке

Злата Сереброва

🙂 Да, это мое спасительное качество.😉

Anatoliy Kofman

А я людей чую

Вера Соломенникова

такие пусть лучше и помолчат всем на пользу,чем извергают желчь🙅‍♀️🙅‍♂️

Anatoliy Kofman

похоже

Vladimir Rakivnenko

Успех острого слова зависит более от уха слушающего, чем от языка говорящего.

Марина П.

И души

Vladimir Rakivnenko

До встречи!

Марина П.

Ага

Александр Путин

100% ИЛИ СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ К ПРИМИРЕНИЮ УМЕТЬ ПРОЩАТЬ И ЗНАТЬ КАКАЯ ОБИДА.

Марина П.

Видимо

Александр Путин

МАРИШКА А ТЫ ЧТО ТАКАЯ ЗАДУМЧИВАЯ НА ФОТО? НЕ ЖДАННО НЕ ГАДАНО ПРОБЛЕМА, А КУДА ОТ НИХ ДЕНЕШЬСЯ СЕЛЯВИ ГОВОРЯТ ЖАБОЕДЫ ---ФРАНЦУЗИКИ

Марина П.

Да просто выражение лица такое

Александр Путин

А ты махни рукой и скажи как Александр Збруев из фильма Все будет хорошо сказал да и ... с ним

Павло Покровский

Класс? Ещё один перл. Вам считаться. Мы все эту карусель проходили.

Марина П.

Я прохожу

Татьяна Ковалева (Павлова)

убитых словом, добивают действиями и ногами что бы было наверняка

Anatoliy Kofman

убедила

Наталья Малышева

возможно.... хотя после некоторых слов, молчание просто реанимация

Владимир Кузнецов

Не их сразу хоронят...Ведь,если его уже убили,зачем его добивать?

Марина П.

Словом буквально не убьешь,а вот до микроинсульта довести можно ,а молчанием усугубить в полноценный инсульт

Владимир Кузнецов

Ну...Где то так...

Игорь Уласевич

Убитых нет необходимости добивать! Их закапывают или сжигают...

Марина П.

И ааи!

Игорь Уласевич

Не понял?!

Марина П.

И вам!Телефон чудит

Игорь Уласевич

Спасибо!

Марина П.

Пожалуйста!

Марат

Молчание как могила, самое большое наказание для человека.

Марина П.

Ужас наверное!

Марат

В отдаленных и труднодоступных местах это шедевр.

Марина П.

Не знаю,не спорю

Марат

Забыл, вы же трезвенник профессиональный.

Марина П.

Наследственный

Ев
Евгений

убитых уже не добивают! откуда такая зверская жестокость?

Марина П.

Чистоплотна я чересчур ,сударь.Если вам понятен подтекст

Ев
Евгений

понятен, ты из тех, кто хлеб двумя пальцами держит, а за член двумя руками хватаются....

Марина П.

Ошибся,любезнейший,но то,что я делаю с любимым членом ты в этой жизни не испытаешь

Марина П.

Так то вот.

Kira Legostaeva

Молчание- самый громкий крик, молчание- это и есть ответ.

Anatoliy Kofman

мудро

Оганес Осипов

👍 👍 👍 👍 👍 👏 👏 👏 😘 🤗

Любовь Чередниченко

Иногда диалог неуместен, вы будьте сильнее убивающегош

Anatoliy Kofman

мудро

Саша

А зачем...агрессия не самое привлекательное в человеке

Anatoliy Kofman

согласен