Юлька

Я всем желаю только добра. Может, если люди станут счастливее, и злости в некоторых поубавится?

Ответы
Юрий Михайлович Сю

Юлия, спасибо за добрый посыл. по больше таких людей и на земле не когда бы не было воин!

Иван Матросов

Вы оккуратнее с такими пожеланиями,сейчас и за это могут посадить)))

Валерий

скорее всего так. люди нервничают из за проблем

Валерий

правильно здесь люди должны общаться. а не выливать друг на друга потоки желчи. ведь в жизни бывают такие ситуации что человек не может ни с кем с ближними поделиться своими проблемами. а здесь работает принцип купе. когда можно не боясь лишней огласки открыть душу собеседнику

Валерий

просто в своей жизни мне приходилось отвечать за судьбы подчиненных мне людей и я научился сопереживать людям

Валерий

20 лет в армии. после тренировал ребят рукопашному бою. работал помощником депутата обл.думы

Валерий

просто жил такой жизнью. которую считал нужной для людей и самому было интересно

Валерий

естественно. так еще и сколько людей вспоминают меня добрым словом

Александр Новоявленский

Будьте аккуратными в своих желаниях.....

ვასო წილოსანი

У некоторых в злосте счастья

ვასო წილოსანი

Такова жизнь

Ир
Ирина

Хорошее пожелание

Жан

молодчина...

Ни
Николай

👍