Ольга Ивашиненко

Где нет зависти и злости?

Ответы
Любовь Мацарская

Ах как хочется вернуться
Ах как хочется ворваться в городок !
На нашу улицу в три дома,
Где все просто и знакомо, на денек!
Где без спроса ходят в гости,
Где нет зависти и злости - милый дом !
Где рождение справляют и навеки провожают
И навеки провожают всем двором...Жаль,что это ушло из нашей жизни - простота общения и большая доброта...

Бф
Бф-2

Ничто на Земле не проходит бесследно. И юность ушедшая всё же бессмертна. Как молоды мы были...

Ольга Ивашиненко

Мне нравилось когда её Градский исполнял

Бф
Бф-2

Да. Именно в его исполнении я себе её представляю

Эмма Коноплицкая

Старые добрые времена... "Ах, как хочется вернуться, Ах, как хочется ворваться в городок. На нашу улицу в три дома, Где все просто и знакомо, на денек. Где без спроса ходят в гости, Где нет зависти и злости. Милый дом, Где рождение справляют И навеки провожают всем двором...."

Легенда Веста

Ах, как хочется вернуться, Ах, как хочется ворваться в городок. На нашу улицу в три дома, Где все просто и знакомо, на денек. Где без спроса ходят в гости, Где нет зависти и злости. Милый дом, Где рождение справляют И навеки провожают всем двором.

Вечность

От Стоянова вампира все всегда в черте красиво, Если не смотрели фильм Вы по жизни не Вампир, Так пора уже меняться, И Вампира обращаться, Диктовать глупцам закон, Сдаёшь кровь живёшь потом.

Алексей Дегтярев

это уже есть там куда человек после своейи жизни попадает в мир иной там нет злобы и зависти

Вечность

Где нет зависти и злость, От гостей остались кости, Там соседи на ура, Обглодают до утра.

Лариса Вараксина

Крутится эта песня в голове а помню только эти слова Где без спроса ходят в гости на часок

Дядя Миша

Ах, как хочется вернуться, Ах, как хочется ворваться в городок. На нашу улицу в три дома, Где все просто и знакомо, на денек. Где без спроса ходят в гости, Где нет зависти и злости. Милый дом, Где рождение справляют И навеки провожают всем двором. Время, время кружат снега, И разъехались соседи, кто куда. И когда дома сносили, Мы с тобой, мой друг, шутили: Не беда. Раз в году письмо скупое, Поздравленье с рождеством И долгих лет. Ровно восемь диких строчек И другой какой-то почерк, Все, привет. Лишь во сне приходят лица, Не узнать и половины, Ярок свет. Год прошел, почтовый ящик Открываю — две газеты. Писем нет. Источник: https://mirpesen.com/lyrics/gorodok-4039

Дмитрий Пайдершев

Ах как хочется вернутся ,ах как хочется ворвался в городок. Где-нить завести и злости...

Серега

везде есть даже в детском саду,если только в утробе матери вроде бы там говорят нет.

Oleg Ruxtin

тихая зависть и злость мне кажется у всех есть но не каждый её на показ выставляет

Та
Танюша

В песне про "Городок". Там нет зависти и злости, и без стука входят в гости...

-Я Мойша, -Не Еврей.

В наше, где держать можно двери открытыми что надежней любого замка дворе

Эл
Эля

Так будет только в будущем, когда на земле воцаряется райские условия

Маруся

Ах, как хочется вернуться , ах, как хочется ворваться в городок☺️

Дядя Миша

Я ВПН загружал, через день смог попасть.

Маруся

А мне админы на спрахе сказали, что делается перезагрузка и скоро обсуждайка откроется)

Дядя Миша

Блокировали её из-за политических фейков со стороны укроповцев.

Маруся

Как они задолбали

Дядя Миша

Да!

Владмир

В доме для психических больных. Там каждый сам себе Наполеон...

С К.

Родной дом! Я как раз только оттуда! Такие позитивные эмоции!!!!

Alena Nik

Пока, к сожалению, нигде. Но обязательно будет на всей земле.

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Ольга Ивашиненко

Здравствуй попробуй

Ал
Александр

А можно вам написать в личные сообщения

Anahit (Анаит) Grigoryan

К сожалению нет такого места, даже в собственном доме.,.

Александр Гусев

На нашей улице в три дома, где всё просто и знакомо.🙂

Людмила

Строчки из песни "Городок".Есть в моём репертуаре!

Виктор Сухоруков

На нашей улице в три дома где все просто и знакомо