Solnyshko

Ищите верных и честных. Которые не будут прятать злость и слезы за лицемерием и ухмылкой. Они говорят, что думают. Пусть иногда неприятно, пусть иногда прямо в сердце. Зато честно. Не со зла, а от любви. Которые радуются искренне, смеются громко и свободно, мелодично и заразно. A vy kakix liubite?

Ответы
Во
Володя

Правило вам на заметку, -! 9 правило
КОГДА ОБЩАЕТЕСЬ С ПРОФЕССИОНАЛОМ, СЧИТАЙТЕ ЕГО ЛУЧШИМ, ИНАЧЕ НАЖИВЕТЕ ВРАГА

Есть такие понятия – лидерство и антилидерство. Последнее – это пропаганда и агитация. Агитация – когда «против». А пропаганда – когда «за». Поэтому когда мне задают вопросы, они носят оттенок пропаганды или агитации. Пропаганды – когда помогают мне раскрыть тему. С твоей помощью я ответил на вопрос, сам бы до него не дошел. Агитация – когда вопрос уводит от темы. Типа – «а вы знакомы с работой какого-то автора?» Это агитация против меня и «за» другого работника. Большой радости это не приносит. Но я – тренированный человек, меня это не заденет. А если вы общаетесь с каким-то писателем, то считайте его лучшим: «Я вашу работу прочла, мне стало все ясно…» А когда вы говорите: «Прочтите Луизу Хей, это настоящий писатель», – тогда вы будете наживать себе врага.
К сожалению, нас воспитали плохо, а самое главное, что нас не научили соображать. В мозге – 200 миллиардов клеток. А вся информация ученого-энциклопедиста поместилась бы на 6000 клетках. И вообще, нервная система не знает, что такое утомление. Мозг берет из организма 20 % энергии. И надо заниматься физкультурой, иначе будете плохо соображать. С простыми вопросами еще справитесь, а со сложными – вряд ли. Не потому, что мозг плохой, а потому что энергии мало.

СОВЕТ. Никогда не сравнивайте человека с кем-то другим – считайте его самым лучшим. Задание
Какие качества характера вы хотели бы в себе воспитать, чтобы быть лидером?

Solnyshko

mne eto k chemu?ea u vas prosila soveta?

Ol
Oldakchi

Женщины носят чулки и колготки, И равнодушны к вопросам культуры. Двадцать процентов из них - идиотки, Тридцать процентов - набитые дуры. Сорок процентов из них психопатки, В сумме нам это дает девяносто. Десять процентов имеем в остатке, Да и из этих-то выбрать не просто.

Ol
Oldakchi

Несомненно, одинаково ко всем и всегда не быть,,,

Solnyshko

vse verno))

Ol
Oldakchi

ну вот , у нас взаимопонимание....😜

Solnyshko

poka))

Ol
Oldakchi

Бай ,,,

Ростислав Туманский

Сижу в кафе. Рядом за столиком две подруги . Как вы и советуете: без лицемерия. Одна другой говорит (дословно): -" У тебя ж..па, как у мальчика и три волосины на голове. На кого ты похожа?" Да видал я таких откровенных друзей, догадываетесь, где.

Solnyshko

net, ne dogadyvaiusi))

Ростислав Туманский

Тогда скажу просто, специально для вас: не нужны мне такие друзья со своей хамской откровенностью.

Solnyshko

vashe pravo))))) esli predpochitaete falishivyx i litzemernyx, jdite i noj v spinu))

Ростислав Туманский

Вы читаете, но не понимаете. Не люблю хамства в глаза, вульгарщины, откровенного сарказма. У меня просто нет таких друзей: я им подхожу таким, как есть.

Solnyshko

vy ne poverte, ea toje ne liubliu xamstvo i vulgarshchinu, no falishivyx i litzemernyx toje ne liubliu, vo vsem nujna mera

Ростислав Туманский

А моя маленькая история, почему-то, стала для вас непониманием.

Андрей Берзенин

Как отвечает один из соратников моей жены по рукопашке на вопрос- Володя, ты почему людей не любишь? , я- то людей люблю, но их так мало)))

Solnyshko

vse verno

Ти
Тима

Да нет, её боль - моя боль, её проблемы - мои проблемы, её слёзы от счасть и тоже мои слёзы... всё просто, просто нужно чувствовать .

Solnyshko

o boje))))))))) neujeli takie eshche sushchestvuiut?))

Ти
Тима

Ну да, есть, Честь имею👆 я бывший военный, но не бывший офицер...

Solnyshko

bolishoi vam respekt, pobolishe by takix,razmnojaitesi pojaluista))))))))

Ти
Тима

Солнышко...откуда Вы???

Solnyshko

s galaktiki -mlechnyi puti))))))))

Ти
Тима

Прекращай, я с Бремена, Германия 🌹

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Звони мне ночью, звони мне утром, Когда я сплю – звони. #Звони по поводу, звони без повода, Когда захочешь – звони

Solnyshko

nomer napishi))))))))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Кроме того, считаю, что я готов к такой сложной и ответственной работе, готов сам развиваться и двигаться вперёд

Solnyshko

ty bot?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Боль спазма какая разница

Евгений Шевченко

гы-ы-ы с прошлого тысячелетия не встречал искренне смеющихся у меня дома гулянка.. не только о своих.. ваще

Solnyshko

vse nachinaetsea s sebea)))))))))) sami stante takim i vstretite

Евгений Шевченко

я супер стар)) у меня Старик Хоттабыч - внук))) 🖼 Поздно улыбаться)))

Solnyshko

naryvaetesi na komplimenty?)))))))

Евгений Шевченко

я тебе в личку написал))

Solnyshko

ea otvetila))

Сергей Владимирович

Люблю всех кто составляет мой мир. Неприятных избегаю, они вне моего окружения

Юрий

А я люблю тех,кто верит,не смотря ни на что!Ибо вера творит чудеса!!)

Юрий

Спокойной ночи,Солнышко!!)))))😘

Solnyshko

u nas raznye poneatiea pro dela, ili postupkov, i ea uverena chto vy toje ix delaetevirtualino, daje esli ne vsegda

Юрий

🐢🐢🐢🐢🐢

Solnyshko

🖼

Юрий

🖼

Елена Щупак

Если говорить то, что на ум приходит, не избежать порчи отношений.

Solnyshko

toesti nado kontrolirovati sebea vsegda?

Елена Щупак

не мешало бы

Solnyshko

togda eto ne nash chelovek,kotoryi ne prinimaet nas i s xoroshim i s menee xoroshim

Елена Щупак

ну да

Татьяна Владимирская

говоорят что думают - на этом с такими можно сразу разбегаться

Solnyshko

🤷‍♀️

Va
Varenich

.... Говори то, что думаешь, но Думай! Что Говоришь. Следуй бы все этому правилу, жить было бы легче (с) Трасса-60.

Татьяна Владимирская

моск не любит напрягаться, именно поэтому сначала брякаешь какую тто фигню, а потом о ней жалеешь, когда рациональное мышление подключается))

Va
Varenich

Это да. 🙂

Ил
Илhам

Правда в глаза... Больно, но лучше так 😇. Я готов ко всему

Solnyshko

pravdu toje nado umeti podavati, i togda ne tak bolino))

Ил
Илhам

Мы не терпим друг друга... Но жизнь заставляет

Solnyshko

gde esti liubvi xoti kapli, tam terpenie-okean

Ил
Илhам

🙏

Solnyshko

👍

Яна Половникова

Прямолинейных, которые не врут, а говорят всё в лицо.

Solnyshko

umnichka))

Сергей Николаевич

у меня зловещая ухмылка ! я всю правду матку выложу !

Сергей Николаевич

шо ? девушка.. хоть вы не смешите.. какой зловещий оскал. на таком милом лице. ?

Ан
Анна******

я фсё магу....у миня универсальное лицо

Сергей Николаевич

ладно.. поверим на слово !

Ан
Анна******

чо даже проверять не будешь?

Сергей Николаевич

дак улыбнись..хрен с ним. проверим

Игорь Николаевич.

А вот каких вы описали. Крайне не любимый персонаж.

Solnyshko

a kakoi liubimyi?

Игорь Николаевич.

Все!

Василий П

Не ищу. Сами находятся, остаются и прилипают.)

Василий П

🙂👌

Solnyshko

Быть в плену у любви, сердце, сладко тебе, В прах склонись, голова, перед милой в мольбе. Не сердись на капризы прекрасной подруги. Будь за то, что любим, благодарен судьбе.

Василий П

Ну, за искусство!🍷

Solnyshko

i za liubovi)))))))))

Василий П

🌹

Эвелина

Только открытых ,прямолинейных ,как сама ..

Solnyshko

umnichka

Алексей Тарасов

То что вы описали, такие люди встречаются

Solnyshko

cheasto?

Алексей Тарасов

Нечасто,

Solnyshko

🖼

Ринат Самохужин

Кто хочет отказаться от подобных?!

Solnyshko

naverno byvaiut i takie))

Ринат Самохужин

Ок .

Николай Скороходов

..где то у меня был микроскоп .. ..

Solnyshko

dumaiu vam uje ne pomojet daje mikroskop))