Евгений Бриг-Снежин

я .. - слаб телом .. но . и - .Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть.!!?))

Ответы
Галина Володеева

Я стараюсь изо всех сил жить и быть здоровой , чтобы мои кот и кошка не остались на улице без меня .

Евгений Бриг-Снежин

...................🖼Помни, что радость — непобедимая сила, тогда как уныние и отрицание погубят всё, за что бы ты ни взялся.

Галина Володеева

Я это знаю , стараюсь , но жизнь меняет все задуманное ,31 декабря в Питере схоронили сестру , я не радовалась

Евгений Бриг-Снежин

Я сам себе так ныне р, а д…
Ловлю твой — полный ласки-
в з г л я д ?!))