Камиль Гасанов

Сколько кг микробов в организме человека?

Ответы · страница 2
Анна Матковская

Страшно--жуть...... Немногим больше 1 кг.....ФУ!

Камиль Гасанов

а как там вообще ( в теле ) т. е. где именно находится .(..(

Жулдыз Махяддинова

Около 1 – 2,7 килограммов микроорганизмов.

Раиса Кадацкая

тонны..... если б не они нас бы и не было...

Катерина Маслова

Если весить кг 90, то бужет около 3-х кг

Камиль Гасанов

прошу кто - нибудь сделайте так чтобы их вообще не было (((((

Катерина Маслова

Не так нельзя, микробы бывают и полезные и вредные)))

Камиль Гасанов

аааа ..... ну тогда ладно . Катерина - одно из красивейших русских женских имён

Елена Стенина

У СТАРУШКИ ИЛИ НОВОРОЖДЕННОГО?

Елена Стенина

ТОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ 50 НА 50!

Vadim

ну в вопросе не сказано каких.полезных или вредных.если одной категории то да и то не всегда.это уже состояния здоровья зависит 🙂

Елена Стенина

И КАК ЖЕ ИХ РОДИМЫХ В КГ ИЗМЕРИТЬ? 😄

Vadim

не получится.они же всякий раз меняют вес.

Елена Стенина

ТОЧНО! А ЕЩЕ НАДО НА МОЗГ И КИШКИ ОСТАВИТЬ....

Бананово-Клубничный Мир

90 кг веса -от 1до 2.7 кг бактерий)

Надежда

типа..насколько мы...какашки?

Надежда

это..чисто..индивидуально...при моем весе....не скажу))) их..300 кг.

Ал
Александр

а вы сколько весите Камиль?

Ал
Александр

ну думаю именно столько и микробов...

Ал
Александр

вот именно.. рад что вы сами осознаете)))

Камиль Гасанов

Что я осознаю , что вы дурак ? Спасибо . Вам я желаю поумнеть

Ал
Александр

вы не считаете что чем умнее, тем глупее?? я дурак, но я это осознаю))) а вот ваш случай очень трудный, не пришло время походу...

Камиль Гасанов

Я тоже осознаю , что я не сильно умный , ну может быть и дурак в чём - то .... , но я умнее многих людей , которые меня окружают и это факт

Ал
Александр

))))))))) да это заметно...

Александр Ясноокий

В кг микробы не имеряются

Александр Ясноокий

До гения дошло: Пищевод - это в кг

Камиль Гасанов

а я не писал в гр или кг , что за не в тему ответы ???? Просто напишите число в гр

Александр Ясноокий

У бездарности на девять граммов меньше, чем у гения.

Камиль Гасанов

Ты идиот ? Ты гений ??))) C чего так решил )))0

Андрей Селиванов

В соотношении с ростом...

Андрей Селиванов

Именно, капитан очевидность. (Ответ в вопросе)

167 Нетфамилии

измеряется в г

167 Нетфамилии

смотря сколько вы их наглотались за вашу нелегкую жизнь

Камиль Гасанов

ну примерно . А то я везде слышу ответ 2 - 3 кг на 86-96 кг человека

Ге
Генри

Вам надоело каждый день видеть микробов в своём унитазе? А теперь представте, что каждый день видят они.

Ге
Генри

Вам надоело каждый день видеть микробов в своём унитазе? А теперь представьте, что каждый день видят они.

Лева Правая

несколько кг

Лева Правая

а сколько?

Лева Правая

да ладно)) а если индивид 143 кг весит?

Камиль Гасанов

0,943 гр , а не 0,943 кг это 84 кг

Лева Правая

кто считал?

Лева Правая

скажи ему, что он врет! У каждого из нас живого внутри и снаружи несколько кг микроорганизмов

Julius Caesar

примерно 2 кг

Julius Caesar

в таком случае - свой вариант?

Камиль Гасанов

не знаю , но и 2 кг это слишком

Julius Caesar

вот здесь (и не только) можно узнать: http://www.menslife.com/news/skolko-bakteriy-obitaet-v-tele-zdorovogo-cheloveka.html

Светлана ...

я ебу что ли

Камиль Гасанов

Не можешь ебать у тебя члена нет

Закир Мулахметов

от2-х до 5-ти

Закир Мулахметов

так подсчитали медики,статистика

Магистр Йода.

5 с чем-то.

Камиль Гасанов

Это слишком много . Не верю

Магистр Йода.

Загляните в поисковик. Я просто читал когда-то публицистику на эту тему, вот и осталось в мозгу.

Сергей

До 3-х кг.

Камиль Гасанов

ахах ) Ну в действительности много . Вы согласны со мной ?

Сергей Остёрский

До фига.

Ivan Ivanov

google.com

Камиль Гасанов

говорят , не хороший человек ...

Ivan Ivanov

какой еще на хуй человек то?

Камиль Гасанов

ты нехороший типа. И не отвечай матом , будь культурным человеком

Ivan Ivanov

если я нехороший не общайся

Камиль Гасанов

но ты умный , умные за правду , а правда есть хорошо , хорошо есть - добро. Ты не нехороший человек , а хороший

А Нас- Рать!

2-4

Камиль Гасанов

не думаю , что - то слишком многовато выходит

А Нас- Рать!

«Каждая клетка человеческого тела является «домом» для около 10 бактериальных клеток, но они насколько микроскопические, что общая масса всех микроорганизмов составляет от 1 до 3-х процентов массы тела человека», - объяснил доктор Эрик Грин из Национального Центра Исследований Человеческого Генома в Национальной Организации Здравоохранения. Это значит, что человек весом 90 кг содержит в себе до 3-х кг бактерий.

Камиль Гасанов

а в клетке какой ? кожной ? или и желудочной тоже ? и какой процент из всего объёма и массы клетки занимает микробы