Наталия Наталия

В вине истина..., в коньяке- благородство...,в водке-приключения..., в воде- микробы...Что пить будем?

Ответы
Сергей Морозов

"Слеза Комсомолки". Помните, как там в книге: "Пьющий просто водку сохраняет и здравый ум, и твердую память или, наоборот, теряет разом и то и другое. А в случае со "слезой комсомолки" просто смешно: выпьешь ее сто грамм, этой "слезы" – память твердая, а здравого ума как не бывало. Выпьешь еще сто грамм – и сам себе удивляешься: откуда взялось столько здравого ума? И куда девалась вся твердая память?.."
Рецептура простая:
Лаванда — 15 г.
Вербена — 15 г.
«Лесная вода» — 30 г.
Лак для ногтей — 2 г.
Зубной эликсир — 150 г.
Лимонад — 150 г.

Наталия Наталия

Это надо же так заморочиться🤔

Сергей Морозов

Венедикт Ерофеев "Москва-Петушки". Там много чего интересного. И под все "коктейли" подведена философская база.....

Наталия Наталия

Пока это зелье приготовишь и аппетит пройдёт...😀

Ал
Александр

К вину ,как к женщине, я нежно отношусь.
А к коньяку лишь дружеские чувства.
Серьёзен ром,от спирта воздержусь...
С ним не понять -разврат тут иль искусство.
Шампанским увлекаются юнцы.
Хотя разведка боем с ним приятна.
Вот ,,ёрш,, предпочитают молодцы!
И с самогонкой тоже всё понятно...
Ликёр слащав, не это мой удел.
Среди дельцов сегодня виски в моде.
С коктейлем мы получим беспредел.
А водка подойдёт к любой погоде.🤪

Iskandar Abdujabborov

Вино источник всех грехов.. коньяке ещё гуще.. водке смерть большей части населения России да и не только.. в воде сама суть, смысл и продолжение жизни.. что будем пить? Конечно чай.. крепкий и классный ИванЧай!!! Не будем чокаться✊😉

Наталия Наталия

🍵воть....

Балбес

Начнём с микробов, убивая их истиной, продолжая благородными напитками... Ну и... Как же без приключений?!🖼Без них НИКУДА... В лучшем случае... Свинство и тяжёлое похмелье... В худшем... Куда приведут приключения???

Наталия Наталия

Самый исчерпывающий ответ😅👍

Балбес

🖼А чего Вы ждали от Балбеса??? Проверено!!! 🤭

Наталия Наталия

А я вас помню...эту мордашку😄👍

Балбес

Мой ник или мордашку? 🖼Возможно и пересекались в инете... Я в нём более 20-и лет... Свой сайт, свои чаты, своё радио... Всё было... Всё в прошлом...

Наталия Наталия

Мордашку...😄

Балбес

Увы, это не я... 🖼

Наталия Наталия

Конечно...это дети

Ig
Igor

А давайте все смешаем..... Сначала поищем истину, затем найдём приключения на свою задницу, при этом будем вести себя благородно.... ну а микробы сами сдохнут.

Ig
Igor

Спасибо!

Василий Непомнящий

Разновидность алкоголя не влияет на различие действия на мозг, это может влиять только на высоту давления, а дурь если она есть, то хоть воды выпей

Остап Бендер

будем пить исключительно крымскую Мадеру! В Украине ее в продаже нынче нет. Но есть испанская 689 грн. Как вам конфетка? Готовы заплатить? Хехе)))

Наталия Наталия

А я там была...Но про подвески не помню...🥺

Остап Бендер

Вот присмотрись внимательней. Это инопланетный артефакт. Ему нет цены.Он способен менять погоду. Пират Френсис Дрейк с помощью него утопил весь испанский флот имея в своем распоряжении лишь 4 корабля! Он вызвал шторм и бурю и все испанские корабли потонули

Наталия Наталия

вот бы мне его, я применила в мирных целях....и + свою работу бы допечатала...

Остап Бендер

наберите перечень мирных целей

Наталия Наталия

Легко: мира, добра, красоты, благополучия и счастья....

Sekach Dev

Всё одновременно, с микробами... Будем истинно благородными с приключениями... да, и микробы не помешают... пускай с нами порезвятся...)😊🙃

Наталия Наталия

Отлично!!!😆

Sekach Dev

Всё по нашему...)✌️

Наталия Наталия

И не спеша...как вы и обещали🤝

Sekach Dev

Да, всё так и будет!..)🤝

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Водку минералну родникову! З артезианской скважини! Настоенну на травах з Алтая! И двинем кажний на свой Эверест! )))

Юл
Юлия

Компот из перечисленных напитков. Познаем истину и благородные пойдем на поиски приключений пока микробы нас не уничтожат

Случайный Гость

Не будем отказывать нашим микробам познавать истину, благородство и приключения с приближением праздников 😁

Константин Саратовцев

Воду. Возьму флакон с даместосом и микробом по башке, прямо флаконом. Говорят по телевизору, что получится.

Albert Gizzatullin

К истине добавим благородство, чтобы найти приключения, а микробам начихать,когда нам море по колено!)))

Юрий Киселев

Амброзию , вечно эти Наташки не угомонятся. Все есть, так нет, подайте им с Марса.... напитки и закуски 😀

Александр Боярский

Начнем с микробов, чтобы узнать будущие приключения, и узнаем истину, чтобы остаться благородными!

Наталия Наталия

Саша, а вы романтик?

Александр Боярский

По жизни, поэтому еще и стихи пишу, а на них песни...

Михаил Кондюрин

Вкусно всё! Но без воды долго не протянешь. Кстати, микробы не только в воде, они везде, и в нас тоже.

Наталия Наталия

.да, вы правы

Ту
Турист

Начнем с истины и продолжим благородными приключениями.. А утром призову на помощь микробы!😁

Наталия Наталия

Браво!😆👍Респект!!!!

Ан
Андрей-Пушкин

В слюнях миллионы микробов...
Буду пить коньяк и с какой-либо дамой
обмениваться микробами )))

Ан
Андрей-Пушкин

Уже поздно...
Все, кому надо, уже сделали скринтоши,
а теперь следят за дальнейшими действиями )))

Наталия Наталия

А они будут?

Ан
Андрей-Пушкин

Обязательно будут 🙂
А вы как хотели?

Наталия Наталия

Лишь бы вам было хорошо!!!!

Пётр Тавриль

Истина где то там благородные затоптали всехпьющих так что нам микробам вода с микробами.

Пётр Тавриль

Ичё? ОДНИ МЕМЫ.

Константин Лисицын

Да появились некоторые непотребства.... Пробую, что в 90-х позволить себе не мог, Наталия...

Константин Лисицын

Некая контора "Гараж"...