Ольга

Любящая Синица в руке или желанный Журавль в небе?... Теория и практика... 🙂 (как поступили в жизни при проблеме выбора?)

Ответы · страница 19
Сергей Голубчиков

жить надо с любой проблемой 🍰🍮💐

Ольга

Это Вы кого проблемой называете?)))))))

Пилигрим Пилигрим

лучше синица в руке чем утка под кроватью

Павел Прохоров

Прощай, синица! Я заскучал по журавлями....

Юрий Головин

поставь меня перед выбором и я его сделаю

Андрей Головин

Отказался от выбора, принял все что есть!

Санек .......

Наверное и синица и журавль по чуть чуть

Ольга

Не смогли определиться с кем-то одним?)

Максим Кудашкин

Все зависит ли возникших обстоятельств.

Ольга

Да, Вы правы.. Обстоятельства бывают сильнее.. А если брать эмоции, что выберете?

Ал
Александр

Лучше синица в руке, чем утка под койкой.

Вадим Юрьев

лучше женщину. Птицами не интересуюсь. 🙂

Анатолий Гредин

верил и верю сердцу...с подсказкой от ума

Ингеборг Киборг

и то и другое.совмещать и не париться😁

Andrei Chubari

- Лучше синица в руке, чем журавль в жопе!

Видар Рунный

Добрый вечер. спросить совета у троих....

Ольга

Ещё не в руках.. Боюсь я её в руки брать..

Видар Рунный

хороший вопрос для рун... погадать? 🙂

Видар Рунный

Вопрос конечно общий.... типа "Да-Нет". И ответ будет простой.... Руны сказали ДА. Даже если сейчас ситуация сейчас не развивается ... у нее будет положительный и позитивный для Вас итог. Удачи Вам. 🙂

Ольга

Да..слишком обобщенно..))) но всё равно спасибо за позитив ))

Видар Рунный

Это правда... я сам очень рад такому предсказанию. Удачи Вам 🙂

Юл
Юлия))

Главное, чтоб Синица была ещё и любимая)

Ольга

Так в том-то и оно.. Тогда и журавль не нужен..)

Юл
Юлия))

Пусть себе дальше летит!)

Ольга

Перо ему... и попутного ветра!))

Юл
Юлия))

Да!)

Андрей Захаров

журавль в небе! это грациозно красиво!!!!

Ольга

Да..в небе грациозно... А по земле...?))

Андрей Захаров

он также красив!!! равносильно восточной женщине (золотая клетка? или свобода!!!) но нищая!!!

Андрей Захаров

а как Вы это трактуете? наверное есть ответ убедительный?

Вячеслав Абрамов

А если выбора нет, а есть обязательство?

Ольга

Ну, наверное обязательство не взялось из ниоткуда?.)

Вячеслав Абрамов

Жизнь во многом случайна и Журавля не запланируешь.

Ольга

А запланировать вообще что-либо сложно.. Хочешь насмешить Бога, поведай Ему о своих планах!)

Е-Кул-

Синичка не всегда любящая...Но надежней.

Ольга

Не всегда.. Но чаще всего.. Чаще, не всегда любима)

Ме
Мел

Журавель так и не попался... даже в небе.

Ме
Мел

Такие пироги... с котятами...

Ольга

Да ладно... Нормальные пироги!)) бывают хуже!))

Ме
Мел

Я не говорил, что они плохие. просто...не так всё хотелось бы. Теперь не переделаешь

Ольга

А Вы считайте, что всё случилось так как Вы хотели!) только другим путём!))

Ме
Мел

Случилось то, что случилось. А что я считаю...дело третье

Кабул Сабирджанов

всех попробовал...но синицу не отпускал

Ольга

Простила и дальше прощает?..

Кабул Сабирджанов

пока высоко не летаю.....за нее держусь

Ольга

Цените её.. И не обижайте больше.. Если она действительно дорога Вам!)

Ольга

Я не просто так говорю.. Я прошла это.. Но простить не смогла.. Вернее простила, но не осталась с ним.. Почти 15 лет вместе были.. Он женился на своей очередной любовнице, родил сына.. Но мне кажется не совсем счастлив.. А я встретила свою любовь, такого человека, который мне нужен..

Ольга

Спасибо!) и Вам тоже счастья!)

Фарит Абуталипов

Двух зайцев одним выстрелом, из жизни...

Ольга

Это ж как так раскорячится (слово не пошлое, тему не развивайте) надо, чтобы попасть одним выстрелом в диаметрально противоположные места?))))

Фарит Абуталипов

Уметь надо, не надо разводить демагогию,надо действовать просто, если взял гвоздь к примеру не надо умничать типа с какой скоростью бить молотком воспитывать угол синус косинус берёшь и бьёшь по гвоздю и все

Ольга

Совершенно согласна с Вами, Фарит!