Ольга

Любящая Синица в руке или желанный Журавль в небе?... Теория и практика... 🙂 (как поступили в жизни при проблеме выбора?)

Ответы · страница 25
Вячеслав Сливенко

Синца однозначно )))

Ольга

Вот так однозначно?) а почему?)

Ольга

Отличный ответ!) счастья Вам!)

Татьяна

Я всегда за синицу

Ольга

А почему? Синица надёжнее или это неверие, что можно иметь что-то то, чего хочешь ТЫ?

Татьяна

Я не гоняюсь за абстракцией ,ставлю реальные цели и достигаю их

Ольга

Отлично!) Значит Вы за надёжность!?)

Ольга

Счастья Вам и надёжных спутников!)

Юл
Юлия

синица однозначно

Юл
Юлия

потому, что ценю стабильность

Ольга

Очень толково и мудро!) А что остается мечтателям?)

Юл
Юлия

Мечтателям- мечтать конечно!

Ольга

👍🙂☕🍰

Евгений Евгений

Вопрос провакация

Ольга

Даже не думала провоцировать!!)

Евгений Евгений

Держи синица и думай о журавле

Владимир Антонов

Я бы выбрал синицу

Ольга

А почему"бы"? Что выбрали ?)

На
Наблюдатель

всяко было..............

Ольга

А всё-таки.. Кого предпочитаете?..)

Александр Журавлёв

у меня его не было

Александр Журавлёв

все нравится в тебе, что ты

Ольга

Да я не о себе!)) Вы написали : "извини, воспитание... мне не нравится.. я промолчу.."

Александр Журавлёв

интрига... Оля.. не знаю что ты имеешь в виду.. для пред история я бывший спортсмен.. я служил женщину ударить табу

Ольга

Ну это уже совсем не мужчина, который руки протягивает!..

Александр Журавлёв

я таких за мужиков несчитаю

Viktor Holodov

Всего понемножку.

Viktor Holodov

А так.Почитал бы теорию и проанализировал бы практику.

Viktor Holodov

Мне ничего не мешает. Я так делаю.

Игорь Дьяченко

Головой и только!

Игорь Дьяченко

Лучше на вечерней зорьке! Тишина не важен улов главное участие мозг отдыхает мечтай. 60%мужчин рыбаков холостых Оля подумайте

Ольга

Эх... Душой уже там!) И в поиске рыбака!) Мне бы этого состояния: "мозг отдыхает"))

Игорь Дьяченко

Оля не будь ханжой собралась и вперёд, я буду кулаки за Вас держать?

Ольга

Неправильно написала.. Хотела "И дело не в поиске рыбака! ")

Игорь Дьяченко

Я, девочка, не сваха перезагрузить мозг отдохнуть а там сама решишь рыба или рыбак

Геннадий Голубев

Доверялся кривой

Геннадий Голубев

Ну... куда кривая вывезет.

Ольга

Ну 9лесь и без кривой понятно

Геннадий Голубев

Ну а что больше то... президентом не стал, но и кровососом тоже.

Геннадий Голубев

Тоже также думаю... детей море, внуков тоже, жена, правда, померла, но зато кот есть и кошка...

Александр Новоявленский

Журавль.....СДОХ....

Александр Новоявленский

Давно...Ходил в зоопарк,в зоомагазин,но ничего,себе не подобрал....

Александр Новоявленский

Когда,последний раз,вы были на птичьем рынке???

Moiseev Alexander

Вы ПРЕЛЕСТЬ Оля!!!

Moiseev Alexander

За что милая Олечка, вы мне ОЧЕНЬ нравитесь милая.....

Анатолий Шама

Выбрал сову!😤

Ольга

Вам повезло!) Берегите её!)

Владимир Соколов

Выбор уже сделан

Ольга

я же и спрашиваю.. как поступили?

Владимир Соколов

Просто обожаю женщину без теорий и практик.

Сергей Степушкин

Соц опрос? Или ???

Ольга

Ну, наверное, не однолюб, а серьезно относящийся к отношениям.. ) И как же было в Ваших отношениях, любили больше Вы или Вас?

Сергей Степушкин

И то и другое, даже без хлеба, тайну скажу, мне все они как сёстры родные общаемся

Ольга

А вот это уже человеческая мудрость.. Остаться со всеми в таких отношениях)

Сергей Степушкин

Так получилось, а я дурак!

Ольга

Получилось как получилось.. Что теперь себя винить?.. Просто нужно сделать выводы, а не каждый раз на одни грабли!)

Елена Головнина

Журавля выбрала

Елена Головнина

Спасибо! И ВАМ желаю удачи!

Надежда Новикова

Синица -это мрак

Наталья Романова- Z

Желанная синица

Людмила

К земле ближе....

Ольга

☺️💐 спасибо!

Сергей

Я огрёб журавля