Ольга

Любящая Синица в руке или желанный Журавль в небе?... Теория и практика... 🙂 (как поступили в жизни при проблеме выбора?)

Ответы · страница 7
Taty

Синица все же надежнее в этой ситуации. Если бы Журавль хотел, то стал бы синицей

Сергей Карлин

Схватил синицу, а она в руках превратилась в Журавля! Ну как-то так вот и вышло...

Ibrahim Zeynalov

Конечно желанная Любимая и в руке а там без разницы Ж или С. Важно что оно рядом.

Александр Носов

Любящая и любимая Синица! Журавль пусть желает другого. Не вечно же его желать.

Ольга

С годами тянет на спокойствие и уравновешенность.. Согласна!)

Мадияр Акимжанов

Все нужно обдуманно подойти, если синицу приняли то принимайте ее как журавля.

Надежда Комбарова

Синица блядь журавль сука Лишь бы не утка под кроватью Тоже мне нашла проблему

Валентин Хамидов

что не делалось все к лучшему а лучше любящая и желанная будет😜

Владимир

Люби того кто без тебя не мыслит жизни и не гонись за тем кто счастлив без тебя

Ольга

Смысл фразы ценен.. Только заставить себя любить нельзя.. Это будет что угодно: уважение, благодарность... Но не любовь ..

Владимир

Все путают эти понятия ..вернее увлечение ,симпатию и привычку с более глубокими чувствами

Ольга

Не знаю, Володя.. Грани, действительный

Владимир

На столько на сколько мы их утончаем...

Lisa Alisa

Был и попугай и горный орел, и диковинный киви...а журавль...так и летает в небе)

Ольга

Эх..какое разнообразие... А мечта так и не сбылась...?)

Ольга

С какой-то стороны и хорошо.. Есть ещё надежда на то, что сбудется!!))

Lisa Alisa

уже нет, журавль был фальшивым(((

Ольга

Значит не наша мечта была!!! Значит будет другая!!!!))

Елена Crimea

Я дождалась, когда ко мне прилетит мой любящий и желанный журавль. Это правда.

Ольга

Счастья Вам огромного!!!))

Елена Crimea

Спасибо!! И Вас с Праздником!!

Sudef Gulamov

Лучше, деньги в кармане. Если они у вас есть, и синица и журавль к вам прилетят.

Ольга

Простите, а на кой мне тот, который прилетит на мои деньги?

Пётр Байков

Журавль прилетел -улетел.Помета кстати много.Синичка и в зимнюю стужу с нами!

Ольга

Это хорошо, когда синичка любимая..)

Пётр Байков

Приласкайте, отогрейте.Полюбит не улетит!

Ольга

Так это как раз о журавле.. Синичка сама любит и отогревает..

Пётр Байков

Журавль перелетная птица! Может и крылошком не махнуть!

Виталий Еременко

Естественно Любящая Синица!Если действительно Любящая,а значит и желанная!

Ольга

Виталик, не всегда это равенство...)

Виталий Еременко

Как можно любить, и не быть желанной?

Ольга

Не всегда мы хотим тех, кто нас любит!)

Иван Иван

главное что бы не " утка " под кроватью ))))))) остальное на ваше усмотрение )))))))

Ольга

Я разве просила совета?.. Я спрашиваю людей, как у НИХ?..)

Александр Родионов

сначала журавль, который улетит, а потом синица (* не обязательно любящая 😉...

Ал
Александр

для меня лутше синица в руках,тот кому не нужно малого не получит и большого

Виктор Белов

досталась утка под кроватью .... пока пытался узреть журавля с помощью синиц

Ольга

Бывает и так... Как говорила моя бабушка: За перебором будет недобор!))

Виктор Белов

бывает и шутки принимают за явь

Ильин Александр

Лучше когда ни синицы нет ни журавля, идиотский выбор делать тогда не надо!

Гудвин

Народная мудрость - гласит... "Лучше синица в руках,чем утка под кроватью..." )

Олег Викторов

А ДЛЯ МЕНЯ,ЛУЧШЕ ЧЕРЕПАХА!!! --- ОНА УХ ТОЧНО,НИКУДА НЕ УЛЕТИТ!!!😄 😆 😁

Олег Викторов

ВОТ,СЛУШАЙТЕ МЕНЯ,ОЛЬГА,И НИЧЕГО ТАКОГО НЕПРЕДСКАЗУЕМОГО,С ВАМИ НЕ СЛУЧИТСЯ!!!😁 😃 😁