Просто Ой Но Не Наивный

опять пятница шалости как быстро летит время

Ответы
Liya Tsareva

У каждого время идет со своей скоростью. Но если смотреть глобально, то с каждым годом действительно ускоряется

Мила Ермишкина

А вы не спешите и время тоже замедлит свой шаг! Наслаждайтесь жизнью! Будьте всегда Здесь и Сейчас!

Имею Я

Скажите пожалуйста, когда начинается, кажется ВРЕМЯ летит не заметно?

Вр
Врединка

пятница - и уже с утра настроение поднимается...Да ещё чашечка кофе!

Просто Ой Но Не Наивный

пригласите мальчика по вызову заплатите и вы увидите все доброту какую захотите ...а соглашаться или нет это всего лишь ваше право

Вр
Врединка

Просто не моё

Просто Ой Но Не Наивный

дело не в том что ваше или нет а в том что все оценивется согласно прейскуранту

Вр
Врединка

Не согласна,не всё в жизни продается и покупается...у меня таких друзей нет,не мой круг

Просто Ой Но Не Наивный

причем здесь друзья ...да ладно дурной спор сытыке голодных ну никогда не понимали ..удачного вам общения

Алексей Фролов

Особенно с субботы по воскресенье ☺

Владимир Петрищев

главное чтоб мы вперед не улетели

Людмила

Точно пятница. Вот недели летят

Просто Ой Но Не Наивный

странно гдеж ты таких находишь что они при виде ногтей твоих возбуждаються и холодеють

Людмила

Ну мужчины ведь падки на все яркое

Просто Ой Но Не Наивный

ты попутала мужчин с сороками ...красота это всего лишь поверь обертка ..тонна макияжа яркая одежда утягивающее белье а снеми все и бесформенная масса с отвислыми частями тела со сморщеннойй шкурой ....бррр

Людмила

Ногти я имела в виду ногти. И только .

Просто Ой Но Не Наивный

блин да что в них прикольного ...

Вера Кильмаметова

У каждого своя ПЯТНИЦА!

Просто Ой Но Не Наивный

ну да ну да многих уж метла и не поднимит

Вера Кильмаметова

Пусть будет ПО-ВАШЕМУ!

Просто Ой Но Не Наивный

пусть ...............................

Просто Ой Но Не Наивный

главное что нам можно еще шалить

Вера Кильмаметова

Шалите и резвитесь коль ДУША требует!

Просто Ой Но Не Наивный

спасибо за пожелания

Леди Мила

Хорошо провести время!

Просто Ой Но Не Наивный

ну так классика уж всем понадаела

Леди Мила

ха.

Просто Ой Но Не Наивный

вот те и ха ты еще постарайся внушить что рабочекрестьянская поза лучше ....в ссср секса небло не забывай

Леди Мила

я в личку написала.

Просто Ой Но Не Наивный

молодец я там тебе и ответил

Татьяна Рохлин

Да очень

Просто Ой Но Не Наивный

ой вы еще полны сил ...