Людмила

Сегодня прочитала,что в РМЭ за вакцинацию людям старше 60 лет выплатят единовременно 2 тысячи рублей,если успеют до 15 марта....из республиканского бюджета..таких людей 45 тысяч...каково?

–1
Ответы
Михаил Гехт

откуда в бюджете РМЭ такие излишки, не заложенные в другие задачи регионального бюджета?

Людмила

План по вакцинации трещит по швам..!

Михаил Гехт

какая разница? Если бы «убедили» спонсора - это нормально. А в бюджет такие траты надо протащить, тем более в начале года (когда ещё нет сверхплановой прибыли)

Валерий Киселев

Не знаю, как из республиканского, но из регионального мне уже оплатили 10 000.

Людмила

👍🤣

Ma
Mass.terr

90 миллионов - подумаешь, всего-то полторы месячных зарплаты Грефа.

Людмила

Да уж...

Александр Шевчук

если не выживут то пенсию платить не надо будет... экономика)))

Людмила

😞

Евгения

Это по моему первичный, я тоже что то слышала, но не уточнял.

Людмила

🤔

Вл. Комов

лечить в стационаре непривитых - дороже для бюджета

Людмила

🤔😔

Вл. Комов

Дешевле привить, чем потом охреневать от переполненных больниц.

Линда

Если успеют до 15 марта остаться вживых?

Людмила

😔

Serij

Остаться в живых, останутся.

Линда

И то ладно

Владимир Просто

Знают чем взять! С козырей пошли!

Людмила

Отчётность не та..!.

Станислав

Да, деньги просто так не дают.

Людмила

🤣🤫

Лю
Людмила

Т.е. это плата за убийство?

Людмила

😔

Ав
Автор

зависть плохое чувство

Людмила

🤣

Бо
Бока

это не зависть, а предчувствие халявы. да и ты бы не отказался, Котяра ))

Ав
Автор

за 2 тысчи стать старше на 15 лет?

Лариса

Не успеют. Умрут до...

Людмила

😔

Ку
Кукулькан

а говорят денег нет))

Людмила

Вот,вот...

Сам Андерс'н

Две тысячи, однако)))

Людмила

А помножьте?!

Сам Андерс'н

90млн

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... агитация...???...

Людмила

План не аыполнен

Бо
Бока

а что такое РМЭ?

Людмила

Республика Марий эл

Сергей Чемшит

Каково?90000000

Людмила

🧐

Ал
Александр

не успеют...

Людмила

Два месяца впереди

Владимир Разувакин

Не слышал

Людмила

😂🤫