Людмила

Сегодня прочитала,что в РМЭ за вакцинацию людям старше 60 лет выплатят единовременно 2 тысячи рублей,если успеют до 15 марта....из республиканского бюджета..таких людей 45 тысяч...каково?

−1
Ответы
Михаил Гехт

откуда в бюджете РМЭ такие излишки, не заложенные в другие задачи регионального бюджета?

Людмила

План по вакцинации трещит по швам..!

Михаил Гехт

какая разница? Если бы «убедили» спонсора - это нормально. А в бюджет такие траты надо протащить, тем более в начале года (когда ещё нет сверхплановой прибыли)

Валерий Киселев

Не знаю, как из республиканского, но из регионального мне уже оплатили 10 000.

Ma
Mass.terr

90 миллионов - подумаешь, всего-то полторы месячных зарплаты Грефа.

Александр Шевчук

если не выживут то пенсию платить не надо будет... экономика)))

Евгения

Это по моему первичный, я тоже что то слышала, но не уточнял.

Вл. Комов

лечить в стационаре непривитых - дороже для бюджета

Вл. Комов

Дешевле привить, чем потом охреневать от переполненных больниц.

Линда

Если успеют до 15 марта остаться вживых?

Se
Serij

Остаться в живых, останутся.

Владимир Просто

Знают чем взять! С козырей пошли!

Станислав

Да, деньги просто так не дают.

Лю
Людмила

Т.е. это плата за убийство?

Ав
Автор

зависть плохое чувство

Бо
Бока

это не зависть, а предчувствие халявы. да и ты бы не отказался, Котяра ))

Ав
Автор

за 2 тысчи стать старше на 15 лет?

Лариса

Не успеют. Умрут до...

Ку
Кукулькан

а говорят денег нет))

Сам Андерс'н

Две тысячи, однако)))

Сам Андерс'н

90млн

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... агитация...???...

Бо
Бока

а что такое РМЭ?

Владимир Разувакин

Не слышал

..

🤦‍♂️

Татьяна Морозова

очередная профанация перекладки из государственного в собственный карман...))

На
Наблюдатель

враньё

Людмила

Нет...правда,в серьезной газете напечатано...статистику сильно подводят

На
Наблюдатель

я 3ю сделал. и дулю!!