Лу Лу

Рассудите. По этой ссылке диалог , мой и автора вопроса.Большая просьба прочитать эту переписку и рассудить:1)является ли автор мужчиной, 2) действительно ли я уродка, 3)был ли в моём ответе повод для автора пройтись по моей внешности,4)ну и свой вариант))) Автор вопроса в курсе, что я выставила эту тему на обсуждение. obsuzhday.com/q/98536914

Ответы
Андрей Пятков

В связи с вышеизложенным:1. Вышлите фото гениталий оппонента 2.вышлите ваше фото в купальнике.2.сообщите торговую марку повода и обуви автора (кстати, а на хрена ему повод,?) 3. Свой вариант я стесняюсь - мы в общественном пространстве...😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Лу Лу

гениталии пусть сам выкладывает,моё фото в купальнике тут не нужно, ибо обсуждалось лицо

Андрей Пятков

Да плюньте на него и всего делов то...

Лу Лу

ну мы как бы договорились, что сторонние зрители нас рассудят.может он во всём прав и я принесу свои извинения.

Андрей Пятков

Ой, это совсем дурное занятие. Истина гласит: виноваты всегда оба.

Александр Коньков

Автор счастлив иметь в руках пипиську. Возможно не только свою. Измеряет её. Столько внимания этому делу, что возникает ощущение, что ему лет примерно четырнадцать. Мне кажется это отвечает по всем вашим вопросам. А внешность у вас замечательная. По крайней мере лицо довольно милое. Так что, не заморачивайтесь)

Лу Лу

Благодарю за ответ

Александр Коньков

Всегда рад)

Зоя Овосиенко

...да этого КозЛодоева нужно флажками давно забанить, он всем хамит. Я на его вопрос не отвечала, но прошлась по его диалогам и везде , где он хамил, нажала на флажок (справа от коммента), надеюсь, админы увидят и забанят. Много чести - выставлять ЕГО вопросом. И Вы так же сделайте.

Лу Лу

Хорошо

Eddy G.

Если он в курсе то наверное и читать будет.Так вот вам обоим надо пройтись по физиономии не смотря на пол вы провоцируете а он кидается органом у всех этот орган есть .Вы не уродка вообще все женщины красивые .

Лу Лу

обратите внимание - я ответила со словом "видимо" , не акцентируя внимание и не утверждая истинно.

Eddy G.

Мем простите но я против такого откровенного разговора женщины с незнакомым употребляя слова недопустимые в вашем диалоге вы не близки и интим разговор между вами просто не должна существовать.А вы оба просто оскарбляете друг друга при этом кидаетесь органом причем длиной всего 18 см

Лу Лу

спасибо за ответ.

Eddy G.

Спасибо вам и простите если что то не так

Лу Лу

Я готова выслушать любое мнение,иначе не стала бы писать.мне важно знать стороннее мнение.хотя я уже пожалела об этом.я почитала что этот автор отвечает другим и поняла-он от природы такой.

Ол
Ольга

Да занимательное чтиво, аж мозг от жары проснулся. Прошлись катками друг по другу. Хотя это не повод оскорблять женщину. Но мужчины всегда хвастаются пип- ми. Вы очень милая и забавная девушка. Так держать!!!

Лу Лу

Благодарю

Ол
Ольга

Пожалуйста, не люблю мужчин, которые так относятся к нам.

Сергей Калмык

Оппонента нельзя оскорблять, раз с ним заговорил , значить , ты стоишь его. Вы можете прислать ответ который удалили модераторы, я думаю ответ о ДНР

Сергей Калмык

Я писал за опромедчивые поступки женщ н

Лу Лу

Да ты тут причём?!я тебя впервые вижу!ТВ не фигурировал в этой теме.иди уже дальше

Сергей Калмык

Хорошо, пока , но на почту пришло уведомление от тебя

Лу Лу

Мне тоже от разных людей приходит. Ни до кого не докапалась.занеси меня в ЧС и спи спокойно.

Сергей Калмык

Да ладно , пока

Егор

2сентябя . Праздники. А ты тут народ напрягаешь. Понимашь. Не читая..просто запал на тебя вот и бесится. Ты же красавица. И на латинос похожа..

Егор

Лучше тихо намекни что до тебя дошла информация что жена пронюхала про его симпатию к тебе. Как рукой снимет😜

Лу Лу

А это мысль!

Егор

Дарю бесплатно. Обращайся если что.

Лу Лу

Непременно!

Егор

Пора уж научиться интриговать.. себе на пользу.. удачи

Анна

У автора проблемы, он троллит народ. Думаю что мужчина. Ваша внешность не имела для него значения,просто искал тему зацепить вас.

Лариса

Вышла в интернет - будь в скафандре! Тут таких пруд пруди. Вообще не нужно было с ним в полемику вступать.

Юрий Доливо

Правильно, Лариса, рассуждаете.

Лу Лу

ну так-то это сайт обсуждай) да и не могу я быть тут иной...я и в реале сказала и ответила бы на все вопросы так, как это сделала тут.

Лариса

Да чего с ним обсуждать-то? Я быстро тему с ним свернула . Неинтересен, малограмотен, претенциозен.

Лу Лу

ну теперь и я

Оксана Шункиева

Как бы женщина не рассуждала-оскорбление мужчины в ее адрес-позор, а если женщина-собственное унижение

Qqqq Qqqqq

если у человека астигматизм, то ему чего только не привидится, надо ли растраиваться по пустякам

Татьяна Маркеева

Это-женщина.Вы достаточно привлекательна.Повод один-зависть.Совет :не общаться больше с НЕЙ.

Лу Лу

во как...спасибо за ответ!

Сергей Максименко - Винник

Я вообще в шоке...! В жизни всякое повидал, но чтоб до такой степени с ума сходить...!

Се
Сергей

Но,зачем вы общаетесь,если видите,к чему идёт.я сразу отправляются в ЧС,и забываю

Александр Харитонов

Не обращайте внимание ущербные недомужики оскорблять по сети тьфу потивно😉

Елена Сергеевна

Автор-неудачник,закомплексованный,мало на что способный в этой жизни вообще.

Ирина

Да пофиг, что там написано - не имел права. Кто хоть? Давай его тролить

Лу Лу

Удален вопрос и он нигде больше не всплывает)))

I Am The Evil

что там за уёбок то?! что то мне с кого то шкуру живьем снять захотелось

Лу Лу

Да шнобель мой ему не понравился. Кабут я ему в жены набиваюсь)

I Am The Evil

тогда наверно ему больше нравится шнобель бори моисеева) не обращаи на пидоров внимания дорогая)

Лу Лу

Я уже и забыла о нём)

I Am The Evil

вот и чудненько)

Ви
Виталий

Внешне вы очень даже симпатичная,приятная и интересная женщина.

Marina <>

Лу Лу, настоящий мужчина изначально не задал бы такой вопрос

Лу Лу

ды я понимаю. мне для собственного успокоения.может зря я на него так плохо думаю.

Nikola Mahkov

ну и что?--на каждый роток--не повесишь замок!..