Федор Кошелев

Думаю обсуждение интереснее по темам, которые интересуют каждого из нас. Каким образом на этом сайте оно осуществляется или каждый говорит что ему хочется и о чем хочется? Как искать темы которые интересуют меня ?

Ответы
Добрый Дед

Какой вопрос вы не задали бы, интерес это вызовет максимум у 10%. Если больше то это крайне редко.

Vladimir Rakivnenko

Сначала - прочитайте правила этого форума. Вопрос должен нитровать других, а не только Вас.

Дедушка Старенький

По темам на форумах. Например http://mypoliticum.com/index.php
А это болталка. Здесь просто стёб.

Та
Тася

Или здесь в поисковике набрать основное слово, отражающее сутьь темы

Семен Отмахов

Федя,все заходят в инет,делают запрос,копируют,и тащат сюда...ну,вперед

Z*
Z *Ирина*

В настройках есть темы. Ищите, и там себе и выбирайте.. Удачи!

Марго Беккер

Никак нет тут такого..Пишешь вопрос и получаешь ответ

Господин Дроссельмейер

Попробуйте по тегам вопросов. Ищите их в меню слева.

Вечность

Есть в меню у вас теги выбирайте тему и жги

Федор Кошелев

Спасибо, Посмотрел теги, которые в топе. Своеобразное разнообразие 🙂 Вот что показал быстрый анализ и выборку тегов:

Федор Кошелев

Женщина, девушка, жена, девочка, мама, баба, мать, подруга, сестра...... Муж. мужик, сын, мальчик, брат, отец, родитель, сосед...

Вечность

Там тьма тегов

Татьяна Морозова

свободная дискуссия и свободный выбор...)

Звезда Очей Твоих

Раньше были ссылки на теги, а теперь увы

Максим Jw

Включите в настройках теги вопросов.

То
Толян

слева в колонке есть- теги вопросов...

Юрий Пономарёв

и что тебя интересует ?...

Alex Sher

Есть по интересам сайты?

Ав
Автор

Фильтры ставить

Nikola Mahkov

-с фонариком!--