Ольга В

А вы сами являетесь инициатором расставания или ждете инициативу от другого человека? Если сами...то звоните, пишите смс или глаза-в глаза сообщаете о расставании?

Ответы · страница 2
Ирина Петрова

Лучше в глаза

Ольга В

Ответ принят! Спасибо за ваше мнение

Людмила

Глаза в глаза

Ку
Кукулькан

не пробовал )

Ольга В

Значит, эта тема не для вас 🙂

Aziz Mirahadov

в глаза

Ольга В

А с другой стороны - в глаза сказать - это большая смелость и решительность...

Ольга В

Да, вы уважаете того кто провёл с вами определённый период жизни....и может именно глаза дают возможность увидеть всю осознанность решения

Aziz Mirahadov

относитесь к людям так, как хотелось бы отношения к себе

Ольга В

Да, все в жизни бумерангом

Aziz Mirahadov

причем обратно сильнее так как касается нас

Сергей Михайлов

ждал

Ольга В

Какой вы терпеливый человек...уважающий чужие чувства и женское самолюбие. Спасибо за ответ!

Ольга В

Повод дали, чтобы ускорить?