۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

-Вы проводите меня до дома?
-Хоть до самой постели
-Во мне уже борется страх и любопытство
-Не волнуйтесь, я не кусаюсь
-Но вы хотя бы целуетесь?
Бытует мнение, что инициатором отношений должен быть мужчина. Мужчина увидел, мужчина пришел, мужчина победил...
Почему большинство Российских женщин не могут взять инициативу в свои руки.
Мужчины хочется услышать и ваше мнение, вы тоже считаете что выбор и решение за вами?🖼

Ответы
Виктор Ш

Если женщина проявляет инициативу, то это противоречит природе взаимоотношения полов.
Самцы всегда готовы к спариванию и дерутся за самку. При этом происходит отбор более здоровой особи.
Самка убегает. Это тоже отбор в погоне самцов.
Эти правила и среди приматов .
Нарушение правила подозрительно и скорее всего означает опасность.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

а чего же ттогда современные "самцы" - ждут когда гром грянет

Виктор Ш

Пресыщение!
Слишком много «нуждающихся»!

Владимир

Тупость ! Никогда не один мужчина не решал, за всю историю человечества от рождества Христова, что может обладать женщиной по мимо её воли, он всегда исполнял её волю ! И Вот эта тупая расса мужиков решила воевать и завоёвывать другие земли, только для того чтобы доказать что он достоин пещеры коралловой...😂😂😂

Николай Кочубей

Еще со времен неолита, когда предки человека только решали слезать с пальмы или не стоит, самцы показывали свою спесь и готовность к воспроизведению, а самки выбирали лучшего из них! То есть по сути самка давала знать что она готова спариться с конкретным самцом! И поверьте! С тех пор ничего не изменилось!

Ми
Мила

😁

Гражданин Мира Первый :-)

ну хотя бы потому что вы смелые только на язык и то в инете и то "пока не началось"...но как только началось, то сразу у вас высокие требования, целуетесь вы только после 500-го свидания и т.д. я уже не говорю про "не прошла любовь к бывшему, у меня муж и прочие отмазки )))

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

да я то про реал. в интернете не интересно

Гражданин Мира Первый :-)

так а я что пишу про написание романов виртуальных? Вы даже тут трусишки а в реальности тем паче

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

мы просто иногда смущаемся.... а мужчины сразу брык и в другую сторону....

Гражданин Мира Первый :-)

не знаю как может мужчину напугать смущение женщины ..не ведомо мне такое )

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

мм, поверьте - случается

Эл
Элина

Может в молодости дамы ещё ждут принца. Но уходящие безвозвратно годы напоминают дамам, что нельзя ждать милости от природы. И сейчас не так много мужчин - охотников. Им по нраву холостяцкая жизнь, когда на них с каждым годом растёт спрос. Бабий век - короток.

mk
maik kunin

Из жизненного опыта. За частую- она хочет. Он не хочет. Он хочет ,она не хочет. Только обоюдное согласие и страсть приводит к общению в постели. Или в более романтическом месте. На сеновале. В лесу на поляне или на берегу моря в волнах прибоя!

Ан
Анна

Просто надо знать когда она хочет и нет проблем. но не всегда.

mk
maik kunin

А если она хочет .А он нет. И уж ни каким краном его не заставишь подняться!

[●_●]

Да. Почему нет. Но только с письменного согласия. Иначе суд слова мужчины на веру не принимает. А голые слова женщины могут послужить возбуждением уголовного дела и осуждением мужчины до пяти лет общего режима по статьям от 132 до 135 УК РФ.

Александр

Почему же,сейчас женщины как раз и берут инициативу.Мужчин сейчас не заманишь жениться.Секс доступен как никогда,женщины сейчас слишком умные,даже маленький конфликт,раздувают до небес.Мужчины просто боятся связываться с женщинами.

Берик Berik

Окончательный выбор и решение за женщиной с кем ей быть. Поясняю: мужчина решает (иногда ошибочно), что с ним женщина будет еще до свидания, а женщина принимает решение после свидания.

Владимир Ретиш

Мы предлагаем свое общество но я лично интуитивно вижу что женщине со мной приятно и продолжаю общение если вижу что не интересен то сворачиваю лавочку а добиваться глупо

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

так и женщины так же. не увидела блеск в глазах - не видит и смысла

Владимир Ретиш

От тожжж 🤝👍

Наталия Пиданова

если мужчина делает первый шаг это великолепно но есть и скромные стеснительные робеют малость иногда и женщина видя это может шагнуть навстречу ему по разному бывает

>Izrail Kogan

ну, и что теперь и это нам объяснять за вас, которые вместо взаимной инициативы, часто на нас, за проявление оной, вешают унижающее клеймо: "ОЗАБОЧЕННЫ!"? 🤷‍♂️

>Izrail Kogan

ну судя по фото, тебе нужна, родительская забота, чего только здесь не бывает.🤔🤷‍♂️

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Вы что ли родителем ....Кстати,сегодня День отца...😏☝️🙃

>Izrail Kogan

нет, я не об заботе, взрослым с детским фото имел ввиду.

>Izrail Kogan

ну а какие могут быть отношения с женщиной без лица?

Ир
Ирина

Скоро женщины Раши будут отлавливать всех оставшихся мужчин,половина которых уже спились, остальных на войнах перебьют или покалечат 🖼

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

это вы о себе? слушайте я далека от политики. но даже если вы сами вывернитесь на изнанку и иссохните тут со своей желчью поливая грязью нашу Страну - я останусь патриоткой. и пока я вас очень по хоршему прошу- не изрыгайте свою безысходность под моими постами..

Сергей Остёрский

Мара просто не видит разницы между своей страной и ее фюрером.

Kirill F.

Как минимум женщина может быть чуть активнее, ну а как правило девушки всегда что-то ждут, даже если мужчина ей очень нравится. Типо завоюй меня.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

нет нас не ужно завоевывать, чаще всего женщина ждет подверждения что ее чувства взаимны.

Kirill F.

В общем согласен

Юра Юр

это иллюзия, мы можем подойти и познакомится(что почти никогда), но это не значит что либо, окончательный выбор за женщиной иначе это уже статья

Вл
Владимир.

Кому больше хочется - тот и инициатор, но женщина всегда даёт возможность почувствовать себя инициатором. как требует мужское самолюбие.😍🌹

Алексей Неважно

Выбирает всегда женщина. Привлекает и выберает из тех кто удволетворяет ее потребности в большей степени чем другие. Это залодено природой

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

🤷‍♀️ ну хоть на этот раз виноваты не мы а природа

Алексей Неважно

А разве ктото обвиняет вас в чемто?

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

ну а то, чуть что - сразу - женщина виновата

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

не смотря на то что Ева съела яблоко данное ей змием, мужчины получают то же удовольствие но всегда виновата женщина )

Алексей Неважно

Я в сказки евреев не верю

Малик Хайбулин

Заблуждение. Выбор и первый шаг делает всегда женщина.Макияж, модная одежда, стрижка, взгляд и ...остается только сделать встречный шаг....

Александр Шевелев

Очень многих мужчин активность женщин в этих вопросах пугает. Меняется его роль, роль завоевателя и для него это пугающе непривычно. 🤔

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

самый простой вариант избежать этого - во всем оставаться инициаторами..

Александр Шевелев

Вот именно. Нельзя и недопустимо для мужчины, ждать милостей от женщин. Взять их в свои руки - наша задача. 🙂🌹

Ничего Хорошего

За мной только на 50%. Я ж не могу решить за девушку, что у нее там в голове. Если будет выделываться или врать, то и я интерес потеряю)