Алла Александровна

Вы любите горы..? Ходили в далекие походы ? За грибами...Живу около гор такая красота.

Ответы
Вадя С Хитровки

Ещё бы! Если бы не диализ, слетал бы повторно на Алтай и к Белухе, а там и на Укок. Хоть в Горно-Алтайске тоже открыли диализный центр, но от города до Укока.. Кхм.. далековато.. Энто лучше на самолёте, на том же Ан-2 ( "кукурузнике" )

Алла Александровна

не была там ни разу

Вадя С Хитровки

Да и от Москвы далековато.. Это ж сколько деньжищ потребуется. Вот в последние годы довольствуюсь горами в Крыму, во время отдыха у брата в Севастополе

Олег Мирошников

Родился и вырос около гор...В Алма-Ате. В молодости на Иссык-Куль через горы ходили....До сих пор не могу привыкнуть за столько лет жить на равнине,такое ощущение,что стоишь на столе....

Алла Александровна

Да и рыбка водилась , ловили наши папы.

Олег Мирошников

Да и я на Капчагай,или на Или (во каламбурчик получился) частенько ездил...

Алла Александровна

До сих пор ез дят люди

Олег Мирошников

Рыбалка там знатная получалась!!!!

Алла Александровна

Сейчас мелочь всю рыбу испоганили, не берегут природу люди.

Виктор Николаев

Пацанами весной почти каждый день ходили на горы. Красота не описуемая! Маки, тюльпаны, колокольчики и другие цветы. Черепашки, ёжики, змеи.

Андрей Юлитин

🤫👆В чём отличие Хамар Ойям(Персия)), от "Хамар -Дабан"-(забайкалье(Россия) =все мы из одного гнезда,тогда зачем сориться?????????????

Александр Мамедов

Да конечно! мы у вас под перевалом Аманжол нашли столько красивых шампиньонов на старой кошаре.Просто гору навалили.

Алла Александровна

Оболденно 👍👍

Геннадий Сапегин

В походы ходили. Насчет жить у гор - ну не всем так везет. Хотя и в наших болотах не плохо, особенно насчет грибов.

Алла Александровна

я конечно не прям около них живу но ехать не далеко и всегда их видн

Виктор Г

только этим, Вы уже счастливый человек (я увы) лет 15 ,новый год встречаю с друзьями в горах(помимо прочих выходов

Даниэлла Радзивилл

У меня фобия- не могу жить выше второго этажа и летать на самоелетах. Но в лес ходить люблю, особенно зп грибами

Алла Александровна

лес обожаю..птички поют ...шорох такой...а если есть озера так вообще сказка

Даниэлла Радзивилл

Да, чудесно в лесу. Но вот у меня дом в Крыму у моря. Езжу туда, когда можно купаться в море. Там у меня у дома птички поют весь день и ночью цикады и еще кто-то стрекочет. Уж каких только птиц на моем участке нет. Видела даже куропаток, дятлов, сорок, соек, неговоря уже о голуюях (они тут совсем другие, чем у нас, дикие), воровьи, сороки и еще каких-то незнакомых птиц красивых с большим опереньем черно-белых с рисунками на крыльях, довольно больших и очень красивых

Даниэлла Радзивилл

Все птички настроены на то, чтобы объесть мои фруктовые деревья и ягодные кустарники. Они тут такие умные, что как только появляются всходы зеленые овощей и зеоени , их выдергивают, потому что зна.т- там семечко

Алла Александровна

красиво так рассказываете ...а у нас птичек в городе практически нет...голуби крупные ..вороны и афганский скворец наглая птичка...синички есть еще...воробьев я вообще не вижу а ласточек и подавно...не знаю куда делись то ли цивилизации нашей и от дыма машин...белки есть в парках да и по городу тоже с рук едят..

Даниэлла Радзивилл

ой, в городе у меня тоже тут мало- вороны да галки, да воробьи да синички, ласточки на крыше, чайки рядом Волга так они на Волге. А так больше нет, а вот в Крыму на огороде и в саду каких только нет едоков. Я вот сделала 11 чучел из дерева вырезала, но сперли штук 6, видно понравились. Вот поменьше стало. Но все арвно все фгоды и фрукты сверху обирают и птички и пчелки, а пчелки любят виноград.

Алла Александровна

У нас афганцы все поедают наглые птицы , раньше их не было.

Даниэлла Радзивилл

Ну, мне хватает и снизу, потому то 71 фруктовое дерево, в этом году еще хочу штук 10 посадить, чтобы всем птичкам хватило

Галина Золотарева

В юности постоянно ходили в походы,спускались в пещеры... Однажды была в альплагере Актру! Это было чудесно...

Галина Золотарева

Да! А Вы сколько вершин покорили?

Алла Александровна

я даже не помню...много ходили...

Галина Золотарева

Есть что вспомнить... Однажды разговорились с соседкой по палате в больнице- с детьми малыми лежали....-и обнаружили, что мы в одной и той же секции туризма состояли, только в разное время... Начали вспоминать песни наши общие, петь их тихонечко , пока медсестра нам эти воспоминания не прикрыла....Чудесное было время-наша молодость...

Алла Александровна

Молодость да и сейчас я уже и не поднимусь никуда..как ногу сломала больше не хожу...а так бегом забегали..и плясали до утра .шашлыки жарили.было время

Галина Золотарева

В наше время шашлыки были не в моде... Мы вечерами у костра пели песни, разговаривали ... играли в Домбайский бокс, в домбайскую комнату смеха...

Ал
Александр

За грибами я хожу в лес на даче, под Питером. А в горах был и не раз. На Кавказе. В Хибинах. Красотища!

Алла Александровна

Кавказ это сказка..правда

Рафидин Меджидов

Алла Александнровна,приятно,,что Вы ходили,за грибами,и живёте возле гор.,красота, действительно.

Юлия Тарасова (Раковская)

Люблю горы Ходим за грибами.. Но нам далековато ехать к ним Но ездим...Вам повезло А какие горы?

Алла Александровна

Заилийское Алатау в Алматы

Юлия Тарасова (Раковская)

Красиво? Ни разу там не была...Хотя с мужем мечтали туда попасть...

Алла Александровна

Красиво очень и воздух чистейший в горах.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот ЗдОрово! Отдыхайте с удовольствием и я мысленно тоже туда прилечу...

Алла Александровна

Прилетайте☺️☺️🌷👍

Валерий Киселев

Да! Когда я учился в Красноярском политехническом, мы очень часто ходили на Так-мак и столбы.

-Я Мойша, -Не Еврей.

У нас на Дальнем востоке нет гор таких ка ку вас, конечно. у нас сопки и тайга. ходим конечно

Алла Александровна

да ...не знали сначало а когда анализы сдали там выяснилось но поздно было...думали эпилепсия

-Я Мойша, -Не Еврей.

да. повезло что людей не кусил. даже если бы укол поставили иммуните не успел бы выработаться. у нас таких случаев много. почему и заставляют прививки делать

Алла Александровна

надо конечно...в городе они стали...на балконе видели как лазиют...

-Я Мойша, -Не Еврей.

да хоть куда ветром занесет

Алла Александровна

раньше не было...птиц мало стало

Сергей Дворянинов

У Меня в Горах погибла Первая Любимая Девушка. Так что Ваш Вопрос КАК Всегда Неудачный........

Алла Александровна

На всех с вопросами не угодишь . Девушку очень жаль.

Сергей Дворянинов

Что до Меня, то как не пародоксально, но Моя Судьба Всегда Шла Бок о Бок с Судьбой Родины

Татьяна Морозова

жила в Алма-Ате, горы люблю, бывали много...)потом был Южный Урал, Ильменский заповедник...))

Ге
Георгий

Действительно красивые места и приятная женщина ! С прошедшим Вас праздником !🌷

Алла Александровна

Спасибо большое 😊

Наргис Артыкова

да, люблю, потому что живу сама в горах, за грибами не ходила, но в горы часто хожу

Ва
Валентина

я выросла в горах. ходила через перевалы на Иссык-Куль. очень скучаю по походам

Ва
Валентина

нет. на мира, ниже аль- Фараби.

Алла Александровна

Да я перепутала это 90 тут рядом с нами.

Ва
Валентина

в горах уже подснежники цветут

Алла Александровна

цветут и в полях

Ва
Валентина

вот где настоящая весна! а у нас ещё снег дежит

Нина Яблонская

Каких гор? Очень любила Карпаты. Сейчас совсем другие горы, но это все не то.