Рыбачок

существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Я считаю что нет,так как кто то один будет надеятся на что то большее.

Ответы
Характер- Не Подарок

Не могу согласиться. У меня много друзей-мужчин! Вот именно друзей! Я могу обратиться к ним за помощью, так же как и они ко мне. Мы взаимно радуемся успехам и вместе переживаем трудные моменты жизни. Многие из этих мужчин имеют семьи или отношения. Но это никак не мешает дружбе! P.S. Почитала комментарии. К слову, с бывшими, у меня тоже отличные отношения!!!

Лидия П

существует. Главное, чтобы оба были способны на дружбу. а то чаще встречается когда один человек умеет дружить и дружит, а другой только пользуется выгодой от дружбы.

Михаил Гехт

да ты изврат! Я, например, поддерживаю дружеские отношения с моими бывшими учителями, дружил с ученицами. При этом не геронтофил и не педофил. А у тебя на всех стоит?!

Лу
Луна

Дружба самое ценное после любви. Секс не дружба и не любовь. Физическое влечение иссякаемо. Оба должны это понимать. Либо брак, либо секс без обязательств.

Рыбачок

Значит не испортить

Св
Светлана_Светлана

Вы путаете дружбу с ситуациями когда кто то норовит другому послать авансы : томные взгляды, вздохи. Нафиг такая дружба. Не здоровые отношения.

Галина Разоренова

На этот вопрос ответил А.П.Чехов:дружба между мужчиной и женщиной начинается тогда,когда они перестают быть любовниками...

Рыбачок

Верно подмечено

Роман Смирнов

есть ❗у меня 2 подруги =настоящие друзья и в обиду их не дам ❗они даже родились в один день .......и совсем разные

Ол
Ольга

неправда, я дружу с двумя мужчинами очень давно и у нас чисто дружеские отношения без всяких других мыслей

Z*
Z *Ирина*

Дружба это тоже не всегда дружба.. это когда один надеется, что дружит.. а второй лишь пользуется.. 🤷‍♀️

Гога Ванин

Отношения мжду женщинами и мужчинами складываются так Знакомя, любовница, друг. А.П. Чехов "Дядя Ваня"

Саша

Знакомая 7 раз замужем и все по любви...с бывшими дружба не разлей-вода. Похоже, существует)))

Иван Дьяков

А может и как в песенке; Вань о чом ты думаешь; Мань о чём и ты. Ох какие пошлые у тебя мечты.

Рыбачок

Не исключено

Masha Shonni

Да, до тех пор пока границы личные и дружеские не перецдут плавно в парень и девущка

Рыбачок

Возможно

Луиза

Как показывает статистика - дружба возможна, но только пока женщина её позволяет

Рыбачок

Интересно где такую статистику посмотреть

Луиза

Личные наблюдения

Солнечная Сторона Тени

Существует, если друга не рассматривать в качестве сексуального партнера)))

Рыбачок

Не факт

Солнечная Сторона Тени

Для вас не факт))

Рыбачок

А есть такие примеры?

Рыбачок

Это хорошо

Дмитрий Каракозиди

Представь себе существует. И оба относятся друг к другу, как брат и сестра.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

НЕт. Ибо дамочка всегда имеет план оседлать, обуздать, окольцевать мужика.

Владимир С

Так и та сторона на что-то надеется, вдруг обратишь внимание на ее титьки?

Рыбачок

Очем я и говорю

Светлана Степанова

существует!я дружу со своими бывшыми и нам ничего друг от друга не нужно

Рыбачок

Ну это понятно потому что бывший. А вот если бы скем не было отношений

Светлана Степанова

это как себя поставишь

Рыбачок

Вы суть вопроса похоже не поняли. Причем как себя поставишь

Светлана Степанова

но говорят что и женской дружбы не существует!акя дружу со школы

Рыбачок

Смотря с кем дружить

Светлана Степанова

с девочкой

Рыбачок

Ясно

Орхи Дея

У меня было немало друзей среди ребят и обстоятельства были разными.