Рыбачок

существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Я считаю что нет,так как кто то один будет надеятся на что то большее.

Ответы · страница 4
Татьяна К.

существует

вм
влександр манджгаладзе

канечно существует! но ретко.

Lana =======

Существует

Оксана

существует

Сергей

существует

Ал
Алекс

Правильно.

Черная Мамба 🇷🇺

Правильно)

☀️ Леди Солнце ☀️

Так и есть

G.
G.....

Не факт....

Alex Sher

а я никогда не всерил в нее

G.
G.....

))) если напица и лечь вместе, то пожалуй и с врагом переспишь((((поэтому девочки и стараются, устраивать только девичники)

Фердинанд Франц Иосифовович

А вот у меня была такая подружка... Ну как подружка, землячка. Она играла в баскетбол, почти 2 метра роста, (кеды были 49 размера, за катером по воде без лыж могла ехать) Ну и повадилась она ко мне приезжать, когда на серце ейном "кошки скребут" и напиваться вдрызг. (я на кране подрабатовал, часто расплачивались алкашкой) и плачет уткнувшись мне в жилетку... ну и бывало спать оставалась... однажды что-то так мне жалко ее стало, что я поцеловал её стал что то шептать...и вдруг она как подпрыгнет , словно впе5рвые видит меня и каак слева хуком сбросит на пол... у меня 2 ребра треснуло... вуот с тех пор я только дружил с ней

Фердинанд Франц Иосифовович

не в этом суть, а в том, что возможна платоническая дружба

Alex Sher

Надо дружить с хрупкими барышнями, они ребра не ломают 😎

Ин
Иннуля

Согласна!

Ин
Иннуля

Ага, у меня не получается дружить с мужчинами...

Ин
Иннуля

У меня то получается, а вот у них нет.... как-то потом перестают быть просто друзьями... и начинают проявлять ко мне другой интерес))))

Рыбачок

Ааа я то думал ты начинаешь интерес проявлять

На
Ная

Есть.

Такова Жизнь.....

Мы всегда надеемся на что-то большее ,даже в дружбе, главное уметь различать грани и ценить ту самую дружбу....Согласен с Анастасией)

Света Дмитренко

😂

Рыбачок

Что смешного ? Вопрос по существу

Осеннее Настроение

.

Ольга Чернышева

Такая дружба сущевствует. И это реально есть.