Руся S.t.a.l.k.e.r.

Таблица Менделеева оказывается не полная😱

Ответы
Ал
Александра

Ты удивлен??)) Не все в школе про Дмитрия Ивановича рассказали?? Его разбудили рано...не успел все увидеть...))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа ((, что то он нас скрывают

Валентина Рязанова

Менделеев так и предполагал, что ряд металов будет расти , особенно радиоактивный.

Ми)(Рютыч Хам

Ну да после того как он сообразил c2h5oh он больше не мог вспомнить что ему снилось

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Блин как бы мне ьак уснуть и увидеть подобное😂

Ирина Лялялял

не рассчитал с концентрацией...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Рн не смог этого сделать

Надежда Максютова

Да, есть где развернуться...спать надо побольше, глядишь, что-нибудь приснится...

Владимир Забродин

ну, да! там есть не мало свободных клеточек. ищите не достающие элементы!

Леонид Лукьянов

Верно, искажена не только таблица Менделеева, но и наша история.

Иг
Игорь

Конечно. Будь она полная, мира бы уже не существовало.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему?))

Иг
Игорь

Там должны быть элементы из которых состоит материя. Зная это, будет оружие, которое уничтожит всё.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Самосохранение))

Иг
Игорь

Видите, что сейчас творится? Американцы не знают, что такое самосохранение. Делают, что хотят. Будет оружие, не будет самого мира.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Американцв думаю не причём есть определеная группа людей занимающая контролем всего мира и развязки войн!

Иг
Игорь

Это группа не всемогущая. Индюк тоже думал, что птица высокого полёта. Да в суп попал.

Светлана Войцеховская

Да. В ней умышленно скрыты некоторые элементы.....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Строго секретно?🤔

Светлана Войцеховская

Нет,эфира,например..Убрали, а он является реальной субстанцией, по которому передвигаются в космосе..ракеты.....Еще два не помню....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Много ещенасамаом деле

Елена

Это изготовители солей и спайсов вам сказали?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нет

Кл
Клёвая

Всегда есть место для новых открытий в науке

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа она бесконечна

Анатолий Дилан

После Менделеева еще половину добавили!

Лиза Фролова

разумеется-там есть свободные места

((__Hunter __))

Зато там есть много мест на будущее))

Ро
Роман

это для нее ни обязательено ...

Владимир Бондин

Да ладно... Я 30 лет ее изучал...

Леди Мила

да, еще будут новые элементы

Оксана Шункиева

Она бесконечна, как Космос

Мо
Моля

йод есть зеленки нет😆

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хах😂

Лара Ларина

похудела?....😁 😁 😁

Ел
Ельна

да..очень худая...

Ел
Ельна

прямь дистрофик

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нууу))