Вести Скрепечества

Вчера, 3 сентября, ватники праздновали "день победы над Японией". В этот день ватники накатывают задидов, клеят на свои праворульные корыта наклейку "Можем повторить!" и приговаривают «так им, япошкам! За Курилы!!!!». А ещё у ватников вызывает жопную боль тот факт, что через несколько лет после поражения во ВМВ, при экономической поддержке США – Япония стала самой технологически развитой страной мира, с высоким уровнем жизни и культуры, пока лапотные победуны живут в бараках и ходят в выгребную яму на улице. Небольшой архипелаг островов и 1/6 часть земной суши со всей таблицей Менделеева, зато какой практически цивилизационный разрыв между ними!🖼

Ответы
Alisa Warshavsky

Эти горе победуны, должны в жопу целовать США!! Если б не их 2 атомные бомбы, русские уже давно бы жили без Камчатки и без Владика!!! Трепачи совковые!!!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

У вас какая-то животная,пещерная ненависть ко всему русскому... видно хорошо вас пиздили,пиздят и будут ебошать русские...по другому эту ненависть не объяснить...вона хохлы уже "ограниченно годных" в окопы гребут(здоровые похоже кончились)... следующие на очереди баба и инвалиды...

Alisa Warshavsky

Отвянь, уродец! Вас. тоже очень удачно ебашат!!! Так удачно, что наконец то этот концлагерь передохнет под корень! Ура!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

На себя посмотри...от злобы вон всю харю твою немытую скосоебило...где это нас "удачно ебошат"? В твоих влажных фантазиях?..а про концлагер это про вас сегодня Таймс большую статью нахерачил...кидают вас ваши хозяева

Дмитрий Табунов

Японию под своё крылышко взяли США, разместив там производственные мощности, и открыв свой рынок для японской продукции.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤝

Дедушка Старенький

👍🙂