Не
Незнакомка

Рыбалка была в самом разгаре - наживку с трудом отличали от закуски...😘

Ответы
0Лег Ткаченко

Галина, Вы, не понимаете весь процесс рыбалки. это вам не высшая математика, это сфера тонких материй😁😁😁😁😁😁😁😁

Олег Волков

С другом третий час уже рыбачим.
Выпито бутылки где-то с две.
Только с рыбой что-то незадача –
Нет ее на этом торжестве.

Бабайкин Юрий

Бывало...когда ночью варили уху и хвалили за навар при это злоупотребляя на дне котелка нашли рабочую кепку в мазуте...

Георгий Калинин

Отмечали с соседями по даче приход весны на даче же - всходы супругиных нарциссов пошли как зеленый лук на ура!

Андрей Борисович

ой да было дело у меня в 10 классе одноклассники на рыбалке вместо вермишели опарыша сварили )))))))))))))

Максим Jw

А рыбы подлые, как лошади смеялись, что наши ведра были к вечеру пусты 🙂

Tp
Tpикcтep

...удочки не берём , из автобуса не вылезаем ))

Сlaus Morozow

...Доедай червей ...,да и поехали домой .

Александр Можжерин

Жариным мормышем нечо закусывать

Владимир Асиновский

.............но всё же отличали

Св
Света

Ржууууу..упились черти))))

Наталья Романова- Z

так обычно Леший ловит))))

Андрон Шрайбикус

Удочки и сети вообще в автобусе оставлять надо, дилетанты...

Ринат Самохужин

🙂🙃😄😁

Ек
Екатерина.

😱😅👍

Се
Сергей

😂🌹👍

Иван Бондарь

👍😁

Юрий Попов

Бывало)))

Наталья Тюленева

😁😁