Giorgi Chxeidze

Как попасть в будущее есть ли портал

Ответы
Дмитрий Мальцев

Есть гдето а горах Кавказа, я сейчас только вспомнил, там ещё мой знак 8 конечная звезда, найдёшь...напиши

Дмитрий Мальцев

Сам точно не знаю, а звезду сейчас вспомнил, это в пещере, в гхлухих местах, в центре Кавказа

Дмитрий Мальцев

У меня видение было, знакомая экстросенка сказало что это знак белой магии.

Giorgi Chxeidze

нет просто мне надо помочь

Giorgi Chxeidze

Ой мои родители не так с ними чтото

Дмитрий Мальцев

Завтра пойди в Церковь, и помолись за здравие своих родителей, и свечки поставь, остальное батюшка подскажет

Геннадий Костарев

Мы уже сейчас творим его, каждый человек - своё, соответственно своим устремлениям, мыслям и поступкам.

Птица Счастья

лучше в прошлое, чтобы не голосовать за путина и его команду

Jacov Krell

Так ведь и без портала каждый день туда идем.